Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс: взрослые игры

Объявление

Уважаемые волшебники и гости Хогвартса! Мы рады приветствовать вас на ролевой игре по третьему поколению во вселенной Гарри Поттера. 2024 год. Столь полюбившиеся вам герои продолжают жить, печалиться и радоваться, работать и отдыхать. Их дети уже пошли в школу, иные ее даже почти заканчивают. Именно на их долю придется новый виток истории Магической Британии. Над миром нависла новая угроза: вырождение магии. Мнения, как можно спасти магию, разделились. Детские игры закончились: один неверный шаг, и магия исчезнет из мира навсегда. Какой из методов окажется наиболее верным? Каким путем пойдет вся Магическая Британия? Все это зависит только от вас. Окунитесь в мир магии и чародейства! Волшебство ждет вас!
Новости ролевой:

►Проект в замороженном состоянии.

Личные эпизоды в тренде! »

Объявление администрации от 11.04.2016

Баллы факультетов:
000
000
000
000
Важные ссылки:

FAQ

Акция: Великолепная пятерка

Акция: Дружба Народов

Акция: Нужные персонажи

Акция: Нужные НПС

Акция: Сбежавшие преподаватели

Акция: Тьма и Свет

База прототипов внешностей

Бестиарий

Гостевая

Должности

Жалобы и предложения

Заклинания

Занятые прототипы внешности

Зелья и ингредиенты

Летающие метлы

Магические организации Англии

Магические школы

НПС

Объявления от администрации

Правила

Правила и шаблон анкеты

Прогноз погоды

Расписание матчей

Расписание уроков на 2023-2024

Состав волшебных палочек

Состав квиддичных команд

Список персонажей

Сплетни

Способности

Сюжет

Устройство замка Хогвартс

Чемпионы

Четыре движущие силы

Игровая механика:

Аватаризация

Выяснение отношений

Готовые отношения

Доска почета

Дайсы

Занятые внешности. Заявки

Запись на уроки

Заполнение профиля

Игровые обсуждения и объявления

Начисление баллов

Общая информация по дайсам. Дайс до поста

Общая хронология эпизодов

Отсутствие/уход

Оформление шапки эпизода

Поиск партнера по игре

Почта неигровая

Почта Хогвартса

Распорядок дня

Распределение по кабинетам

Факультетская информация

Хронология альтернативных отыгрышей

Хронология квестов

Хронология эпизодов

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОБЕДИТЕЛИ
►главный администратор, отвечает за квесты, прием анкет, сюжетную линию◄

ЛС►◄ICQ: 572497979

►технический администратор. Отвечает за дизайн и техническую составляющую. Не надо приставать к ней, она у нас одна.◄

ЛС►◄ICQ: 486473368

►модератор профилей и гостевой◄

ЛС

►Выставление баллов и всеобщая любовь◄

ЛС

►Почта и действующие конкурсы◄

Почта Хогвартса

Почта неигровая

Аккаунт для рекламы: Рекламный ворон, пароль: 1111

Наша реклама

Ваша реклама 1.6.

Баннерообмен

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Связь с администрацией » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 31 страница 60 из 877

1

В этой теме просьба отмечаться тем, кто по каким-то причинам временно не может присутствовать на форуме и отписывать, или же, соответственно, тем, кто собирается уйти.
Так же желательно написав причину отсутствия, указать его сроки, чтобы мы могли добавить дни в таблицу

0

31

Я немного в лоу до конца недели - у нас решили поставить все последние зачеты 26-27 ._. Так что буду отписывать по возможности. Не теряйте : )

0

32

с 27 декабря по 6 января я в отпуске дома или в дороге. не уверен, что в это время получится выписывать что-либо, но я постараюсь.

с 6 января по 13 января у меня гости и я по-прежнему не уверен, что смогу выписывать что-либо, но буду стараться.

Всем хороших праздников :З

0

33

Theodore Hart
удачи с зачетами).

Scorpius H. Malfoy написал(а):

Всем хороших праздников :З

Тебе тоже праздников, в личном порядке определимся что и сколько тебе надбавить).

0

34

В общем где-то с 30 и до 9-10 меня нет от слова "совсем")
Если не успею отписать хвосты постописательная сессия блин х), то простите Христа ради, не велите казнить, отпустите душу на покаяние   http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/145.gif Вернусь и все раздам)
Ну и типа всех с нг и хороших праздников http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/144.gif Потом ближе к делу придумаю поздравление получше, надеюсь

А это Варваре на каникулы

0

35

Scorpius H. Malfoy написал(а):

Всем хороших праздников :З

тебе отлично отпраздновать))) ждем)) http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/146.gif

Yvonne Lois написал(а):

всех с нг и хороших праздников

тебе отдохнуть!  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/146.gif ну хоть чуть-чуть)
И тоже хороших праздников)) Жду с нетерпением http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/11.gif

0

36

C 28 декабря до 6 января буду отсутствовать. Уезжаю в гости.)
Если вдруг случится такое, что буду задерживаться - найду способ предупредить.

0

37

Gwendolyn M. Nott
ждем))

0

38

Yvonne Lois написал(а):

Если не успею отписать хвосты

Варя согласна смилостивиться, и если не успеешь, продлить все до 13.01. Где посты на ноль, там будет ноль, где на +, там останется плюс.

Yvonne Lois написал(а):

А это Варваре на каникулы

*_* Варя все посмотрит, прекрасного празднования тебе)

Gwendolyn M. Nott написал(а):

C 28 декабря до 6 января буду отсутствовать. Уезжаю в гости.)

Опять таки, если случится долг *а у вас срок маленький и скорее всего не будет так* перенесу пост на 9.01.
Прекрасных праздников).

0

39

Ненадолго задерживаю пост на урок.
Выпишу вечером 31го декабря. Надеюсь на чуть большее количество ответов от заявившихся на уроке.

0

40

Все, вернулся. Праздничные хлопоты отвлекают слегка, но в строю : )

0

41

Theodore Hart написал(а):

Праздничные хлопоты отвлекают слегка, но в строю : )

с возвращением)

0

42

хочу заранее предупредить, пока не забыла. с 04.01.2014 по 12.01.2014 меня не будет. не теряйте)

0

43

Megan Hunt
ждем)

0

44

Отсутствую до 15 числа.

0

45

Т.к. я житель доблестной Беларуси, у нас нету десятидневного периода запоя, как в России (если у вас там ничего не поменяли), то продлеваю свой лоу до конца января - сессия начинается послезавтра и будет до 22 числа. Хуе-хуе-хуе, обажаю нашу систему образования ^  ^

0

46

Theodore Hart
удачи с сессией).

0

47

Приятно, что хоть что-то услышали и сделали. За это - хвалю, искренне. Может, исправишься и сумеешь сделать конфетку. Теперь вот желаю от всей души удачи.

А теперь о главном.

Альбус - ты великолепный сын. Просто лучший.
Скорп - няшечка.
Джеймс - потрясающий Поттер, жаль, что не сыграли.
Ивонн - мда, ты меня заавадишь, но вот так вот. Удачи тебе здесь. Тебя здесь все любят, в отличие от меня.
Минерва - урурруу, вы самый лучший директор, которого я когда-либо видел.
Хельм и Риг - хрен отделаетесь.
Остальные - не бойтесь говорить админам о том, что вам не нравится и хотелось бы изменить. Они слушают, хоть и уперты иногда. Майлз будет слушать. И будет идти на компромисс. Вы, главное, говорите, и помните, что игру делают не вы для админов, и не админы для вас. А все друг для друга.
Было очень приятно со всеми вами играть. Люблю вас.

Ах, да. Майлз. Персонально тебе. Побольше общайся, иди на контакт сама, первая. И не только объявами. Тогда тебе цены не будет. И никакого сарказма в моих словах нет.

0

48

Eric Lois
Нам жалко, что ты уходишь. Если мы не сошлись в администрировании, не значило, что мы не сможем сойтись в игре.
Но это уже выбор твой.

Удачи тебе!
Мы тоже тебя любим, хоть ты та еще заноза в заднице.

0

49

Обойдемся без личных пожеланий.
Сносите меня и мои акки. Использовать своего перса запрещаю. Можете постскриптум его убить.
Всем пока. С некоторыми из вас было даже приятно иметь дело ;)

0

50

Wilhelm K. Börne
Пожелания приняты. Убивать не будем, конечно. Ваш персонаж уедет из Магической Британии. Думаю, вас устроит?

Удачи и вам.

0

51

Myles A. Ferguson написал(а):

Пожелания приняты. Убивать не будем, конечно. Ваш персонаж уедет из Магической Британии. Думаю, вас устроит?

честно? Мне плевать. Но можете нас с Эриком отправить на Гоа на всегда. Они были бы счастливы вместе.

0

52

Не вопрос. Гоа, так Гоа.

0

53

Эээ...  ОО а как же так? 00

0

54

Wilhelm K. Börne
Eric Lois
Надеюсь, все у вас будет хорошо. Так или иначе.)

0

55

Ну всем и так ясно, я тут был только ради Хельма и Эрика, я тут один не останусь. Мои персонажы ни в чем запутаны не были, поэтому вполне могут уйти, не оставив о себе никакого воспоминания.
Я знаю, что здесь остаются чудесные люди, не буду называть поименно, чтобы каждый мог подумать о себе xD

Майлз, единственная прощальная просьба к тебе: прими простую истину, не игроки существуют для администрации, а администрация существует для игроков. И если не справляешься, а тут явно тот момент, что время у тебя лично ограничено, и ты действительно не справляешься, попросить помощь не стыдно.

"И едва встретишь ты на своем пути кормчего, едва ты заслышишь его,  - убей кормчего. Не дай ему решать за тебя свою судьбу"

На сим позвольте откланяться) Хорошей всем игры!  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/4.gif

0

56

Liam N. McGrath
И тебе удачи!

0

57

*пребывает в глубоком шоке* Эрик, а как же я? Как же все?  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/179.gif *и грянул гром, а небо было ясным*

Удачи всем ушедшим =)

0

58

уезжаю до восьмого числа, потому включаться в игру пока нет смысла; не теряйте, ждите, вернусь и всё наверстаю))

0

59

Rose Weasley
Удачи вам) ждем)
По возвращению не забудьте заполнить эти темы)) вы их пропустили):
Факультетская информация. Заявки
Занятые внешности

0

60

В принципе, это можно не читать

Эрик, иди в жопу

0


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Связь с администрацией » Отсутствие/уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно