Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс: взрослые игры

Объявление

Уважаемые волшебники и гости Хогвартса! Мы рады приветствовать вас на ролевой игре по третьему поколению во вселенной Гарри Поттера. 2024 год. Столь полюбившиеся вам герои продолжают жить, печалиться и радоваться, работать и отдыхать. Их дети уже пошли в школу, иные ее даже почти заканчивают. Именно на их долю придется новый виток истории Магической Британии. Над миром нависла новая угроза: вырождение магии. Мнения, как можно спасти магию, разделились. Детские игры закончились: один неверный шаг, и магия исчезнет из мира навсегда. Какой из методов окажется наиболее верным? Каким путем пойдет вся Магическая Британия? Все это зависит только от вас. Окунитесь в мир магии и чародейства! Волшебство ждет вас!
Новости ролевой:

►Проект в замороженном состоянии.

Личные эпизоды в тренде! »

Объявление администрации от 11.04.2016

Баллы факультетов:
000
000
000
000
Важные ссылки:

FAQ

Акция: Великолепная пятерка

Акция: Дружба Народов

Акция: Нужные персонажи

Акция: Нужные НПС

Акция: Сбежавшие преподаватели

Акция: Тьма и Свет

База прототипов внешностей

Бестиарий

Гостевая

Должности

Жалобы и предложения

Заклинания

Занятые прототипы внешности

Зелья и ингредиенты

Летающие метлы

Магические организации Англии

Магические школы

НПС

Объявления от администрации

Правила

Правила и шаблон анкеты

Прогноз погоды

Расписание матчей

Расписание уроков на 2023-2024

Состав волшебных палочек

Состав квиддичных команд

Список персонажей

Сплетни

Способности

Сюжет

Устройство замка Хогвартс

Чемпионы

Четыре движущие силы

Игровая механика:

Аватаризация

Выяснение отношений

Готовые отношения

Доска почета

Дайсы

Занятые внешности. Заявки

Запись на уроки

Заполнение профиля

Игровые обсуждения и объявления

Начисление баллов

Общая информация по дайсам. Дайс до поста

Общая хронология эпизодов

Отсутствие/уход

Оформление шапки эпизода

Поиск партнера по игре

Почта неигровая

Почта Хогвартса

Распорядок дня

Распределение по кабинетам

Факультетская информация

Хронология альтернативных отыгрышей

Хронология квестов

Хронология эпизодов

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОБЕДИТЕЛИ
►главный администратор, отвечает за квесты, прием анкет, сюжетную линию◄

ЛС►◄ICQ: 572497979

►технический администратор. Отвечает за дизайн и техническую составляющую. Не надо приставать к ней, она у нас одна.◄

ЛС►◄ICQ: 486473368

►модератор профилей и гостевой◄

ЛС

►Выставление баллов и всеобщая любовь◄

ЛС

►Почта и действующие конкурсы◄

Почта Хогвартса

Почта неигровая

Аккаунт для рекламы: Рекламный ворон, пароль: 1111

Наша реклама

Ваша реклама 1.6.

Баннерообмен

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Связь с администрацией » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 571 страница 600 из 877

1

В этой теме просьба отмечаться тем, кто по каким-то причинам временно не может присутствовать на форуме и отписывать, или же, соответственно, тем, кто собирается уйти.
Так же желательно написав причину отсутствия, указать его сроки, чтобы мы могли добавить дни в таблицу

0

571

Всем отписался и сессия захватила меня полностью. До 30 весь в работе.
С первого по 10 отдыхаю у родителей. Выходить буду редко, так что заранее поздравляю всех с предстоящими праздниками) Если что, пишите в лс)

0

572

Dominica L. Warrington
Хорошо)
Daigo Fudo
Хорошо, если какие долги будут, выставляю их на 13.01. Будет возможность - отпишите раньше).

0

573

Предновогодняя рабочая (куда без этого) и домашняя (на нас на прошлой неделе свалился кап.ремонт и теперь нужно разгребать его последствия) катавасия добралась и до меня. Постараюсь отписываться в срок, но могу выпадать. Пост Доминике обещаю написать сегодня. Прости, солнце, я забегался.

0

574

Vorobev Maksim
Хорошо).

0

575

Всем все напишу в воскресенье. Или в субботу. чертовы проверки, чтоб им провалиться...

0

576

Erna Eva Johns
Хорошо)

0

577

В связи с праздниками, и подготовкой к ним... и еще великими проблемами, неактивен. Данное действие закончится, наверное, числа так 6-8 января. А потом гемора еще дней на 10 (из-за работы), и вот после... в конце января-феврале, буду активен.
Так что, всем удачи. Заканчивайте дела, если это возможно, в этом году, и Всех с наступающим!!!

0

578

А вот возьму и в праздники отпишу все долги  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/4.gif

0

579

James Sirius Potter
Хорошо, я постараюсь все учесть)
Brian O'Reilly
Хорошо)

0

580

Безвременной кончиной почил мой друг и соратник, ноутбук. Писать посты с планшета - занятие не из легких. Плюс снова нехватка времени, чтобы у кого-то одолжить комп и отписаться. Простите и добавьте, пожалуйста, по две недели на все. Пожалуйста.

0

581

Вероятно, буду отсутствовать до 13 января.
По возможности буду стараться появляться.

0

582

Собственно, тоже уезжаю на праздники. По 9 число. И, надеюсь, потом работа будет не такой как в последние два месяца.

0

583

Aylin I. Safi
Хорошо, ставлю тогда 13.01
Gwendolyn M. Nott
Хорошо, поставлю 16.01
Elvir K. King
А вам 12.01
всем удачи).

0

584

Я знаю, что и так запустила все долги...но я их запущу ещё немножко. Свалила меня внезапнотемпература по непонятным причинам  http://lukomorie-pegas.my1.ru/sml/sml12/smile3.gif Но, как только одолею эту гадость, сразу всё-всё выпишу, честное слово!

0

585

Ginger V. Fowler
Выздоравливай))

0

586

Приношу свои извинения за то, что я уже больше месяца не в состоянии ничего написать ни в квест, ни в отыгрышь и вообще появляюсь набегами тТ до нового года - сумасшедшие зачёты, после нового года - сессия %-) до 27 января, видимо, так и не смогу ничего написать, ещё раз простите(

0

587

Agnes Wood
Хорошо, я выставлю все долги на 30.01). Возвращайтесь, мы вас ждем).

0

588

Извиняюсь перед всеми игроками за свое поведение. Я хотел написать хоть что-то о реале, но "в 2-х словах" у меня заняло 1 вордовскую страницу. Потом ворд завис, и я понял, что пока рано раскрывать все карты, так как второй раз убивать свое время на ворд, который может зависнуть, я не собираюсь.

В будни я занят реалом, надо бы развалить 2 фирмы.
Как история закончится, если кому будет интересно, с удовольствием поделюсь опытом того, что даже если все плохо, то сдаваться не стоит, так как нарушители ТК РФ будут пойманы.

0

589

James Sirius Potter
удачи! х)

0

590

Неть... Джек, прости, я пока не напишу тебе пост...
еще пару дней... я постараюсь, чесслово.

0

591

Myles A. Ferguson
тык точно

0

592

В "Сапер ошибся" отпишусь за пару дней, на работе небольшой завал, но к выходным в любом случае надо его ликвидировать.

0

593

Jonathan Douser
хорошо)

0

594

Наплюсуйте мне пожалуйста денечков до воскресенья, а то нет никаких сил писать посты... Кто придумал будни, удавить бы того....

0

595

Erna Eva Johns
Хорошо)

0

596

Прошу прощения, но я решила уйти по личным причинам. Много дел в реальной жизни.

0

597

Elizabeth D. A. Lachance
шта? http://forumstatic.ru/files/0013/59/4c/37463.gif

0

598

Elizabeth D. A. Lachance
http://lukomorie-pegas.my1.ru/sml/sml12/smile38.gif

0

599

Всю неделю заменял коллегу на её рабочем месте, не успевал практически ничего. В связи с этим пропустил сроки поста для Квест 1.3. За двумя знаниями погонишься.... Прошу вас дать мне возможность туда отписать и ещё по возможности сдвинуть на пару дней самые горячие сроки. Со следующей недели я должен вернуться на своё рабочее место и вернуться в нормальный ритм. Заранее спасибо.

П.С. Очень жаль, что ты уходишь, Элизабет.

0

600

Elizabeth D. A. Lachance
хорошо, удачи)
Vorobev Maksim
все поняла, все сделаю)

0


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Связь с администрацией » Отсутствие/уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно