Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс: взрослые игры

Объявление

Уважаемые волшебники и гости Хогвартса! Мы рады приветствовать вас на ролевой игре по третьему поколению во вселенной Гарри Поттера. 2024 год. Столь полюбившиеся вам герои продолжают жить, печалиться и радоваться, работать и отдыхать. Их дети уже пошли в школу, иные ее даже почти заканчивают. Именно на их долю придется новый виток истории Магической Британии. Над миром нависла новая угроза: вырождение магии. Мнения, как можно спасти магию, разделились. Детские игры закончились: один неверный шаг, и магия исчезнет из мира навсегда. Какой из методов окажется наиболее верным? Каким путем пойдет вся Магическая Британия? Все это зависит только от вас. Окунитесь в мир магии и чародейства! Волшебство ждет вас!
Новости ролевой:

►Проект в замороженном состоянии.

Личные эпизоды в тренде! »

Объявление администрации от 11.04.2016

Баллы факультетов:
000
000
000
000
Важные ссылки:

FAQ

Акция: Великолепная пятерка

Акция: Дружба Народов

Акция: Нужные персонажи

Акция: Нужные НПС

Акция: Сбежавшие преподаватели

Акция: Тьма и Свет

База прототипов внешностей

Бестиарий

Гостевая

Должности

Жалобы и предложения

Заклинания

Занятые прототипы внешности

Зелья и ингредиенты

Летающие метлы

Магические организации Англии

Магические школы

НПС

Объявления от администрации

Правила

Правила и шаблон анкеты

Прогноз погоды

Расписание матчей

Расписание уроков на 2023-2024

Состав волшебных палочек

Состав квиддичных команд

Список персонажей

Сплетни

Способности

Сюжет

Устройство замка Хогвартс

Чемпионы

Четыре движущие силы

Игровая механика:

Аватаризация

Выяснение отношений

Готовые отношения

Доска почета

Дайсы

Занятые внешности. Заявки

Запись на уроки

Заполнение профиля

Игровые обсуждения и объявления

Начисление баллов

Общая информация по дайсам. Дайс до поста

Общая хронология эпизодов

Отсутствие/уход

Оформление шапки эпизода

Поиск партнера по игре

Почта неигровая

Почта Хогвартса

Распорядок дня

Распределение по кабинетам

Факультетская информация

Хронология альтернативных отыгрышей

Хронология квестов

Хронология эпизодов

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОБЕДИТЕЛИ
►главный администратор, отвечает за квесты, прием анкет, сюжетную линию◄

ЛС►◄ICQ: 572497979

►технический администратор. Отвечает за дизайн и техническую составляющую. Не надо приставать к ней, она у нас одна.◄

ЛС►◄ICQ: 486473368

►модератор профилей и гостевой◄

ЛС

►Выставление баллов и всеобщая любовь◄

ЛС

►Почта и действующие конкурсы◄

Почта Хогвартса

Почта неигровая

Аккаунт для рекламы: Рекламный ворон, пароль: 1111

Наша реклама

Ваша реклама 1.6.

Баннерообмен

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Связь с администрацией » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 661 страница 690 из 877

1

В этой теме просьба отмечаться тем, кто по каким-то причинам временно не может присутствовать на форуме и отписывать, или же, соответственно, тем, кто собирается уйти.
Так же желательно написав причину отсутствия, указать его сроки, чтобы мы могли добавить дни в таблицу

0

661

В связи с сильной загруженностью девочки с собачкой приносим свои извинения мисс Балаур. Продолжим с приемом анкеты завтра, 28.02.2015.

0

662

Кажется грипп все же настиг и меня... Постик Бриану еще не написан, вчера и сегодня бегаю по врачам, но в ближайшее время непременно напишу. :з

0

663

Dominica L. Warrington
выздоравливай)

0

664

Dominica L. Warrington
выздоравливай  http://sf.uploads.ru/gsCzl.gif

0

665

Пришла моя пора отписаться в отсутствии.
В связи с мастерением и еще кое-чем, Майлз в некотором лоу. Будем писать, ессно, но в эпизоды не так бойко, как хотелось бы.

0

666

Myles A. Ferguson
Хорошо)

0

667

Я почти здоров, даже выписан и отправлен на работу. Постараюсь постепенно начать выписывать долги, но если это возможно хотел бы попросить подвинуть сроки ещё на два дня. Заранее спасибо!

0

668

Vorobev Maksim
Хорошо)

0

669

Приношу свои извинения соигрокам. Но на данный момент пока не имею возможности писать в эпизоды, в связи с необходимостью подготовить все необходимое к занятию.
Надеюсь на понимание.
В эпизоды напишу в ближайшие дни после открытия эпизода с уроком.

0

670

Ezra Katz
хорошо

0

671

когда вы успели полностью отыграть сцену на балу, связанную с дракой? :'( у меня такой завал, я пытаюсь время от времени заходить на ролевую, чтобы быть в курсе всех новостей, но не думала, что вы не дождетесь моего поста( Кэтрин просто не могла тоже не вмешаться! сами посудите: она пришла с Крамом в паре, сама же обидела его, да и хлопок заклинания был настолько громким, что даже Скорпиус услышал и примчался на место преступления! и что мне теперь делать?
я вообще в ту тему написала?

0

672

Catherine Quinn
Позволю себе вмешаться ^__^
Да, такие вопросы стоит поднимать в обсуждении в разделе Профиль.
А вообще, страдать не стоит, они еще не разошлись, если я верно понимаю текст. Просто попроси участников более пока не писать и дать тебе возможность навалять Краму.
Ты вроде как была занята Лиззи и вполне могла не успеть к основным разборкам ^___^

+2

673

Catherine Quinn
милая Поттер права, пишите вот в ту тему - Игровые обсуждения и объявления и просите их пока что не писать посты. А так ко всему вы успеваете, просто немного задержались с Лиззи, а мальчики просто быстрыми оказались, вы поначалу могли и не осознавать о чем они говорят.

0

674

Catherine Quinn
Все события драки там по идее параллельно целовашкам и всему такому. И найти меня до поднятия кипиша было не так просто. Не даром в темное и неприметное место утопал. Собственно, ждем тебя.  http://forumstatic.ru/files/0013/59/4c/52682.gif

+1

675

Lily Luna Potter
позволю сказать "спасибо")

Lily Luna Potter написал(а):

Ты вроде как была занята Лиззи и вполне могла не успеть к основным разборкам ^___^

до сих пор в шоке от первого преимущественно от поста Лашанс хд
Eira Varvara Radu
да, я уже поняла и представила, как все могло бы обернуться. спасибо)
Rene Crum
по крайней мере, ты ждешь  http://forumstatic.ru/files/0013/59/4c/13499.gif

0

676

Я прошу прощения у всех, кому должна пост.
Я заболела и это на долго. Постараюсь выписывать по мере сил, вероятно не по срокам, а по желанию... Если можно, где образуются долги, передвинуть на дней пять.

0

677

Emma McGonagall
Выздоравливай  http://sf.uploads.ru/gsCzl.gif

0

678

Ginger V. Fowler
спасибо)  http://forumstatic.ru/files/0013/59/4c/52682.gif

0

679

Emma McGonagall
Поправляйся

+1

680

У меня гости, потому пока никак нет возможности писать. Всех моих по мере приближения долгов можно смело сдвигать до 16.

0

681

Scorpius H. Malfoy
сделаю
Emma McGonagall
выздоравливай

0

682

Исчезаю до вечера 14 марта, в связи с переездом

0

683

Siegfried
Хорошо, если долг образуется - перенесу

0

684

Прошу добавить мне по всем эпизодам три недели времени. У меня сейчас полный белый лис в реале, откровенно говоря. Прошу понять и простить. Форум бросать не хочу. Просто херня не приходит одня.
Спасибо, если поймете.

0

685

Aylin I. Safi
Хорошо,  завтра все добавлю

0

686

Aylin I. Safi
Сил и удачи тебе!

0

687

Eira Varvara Radu
Alexandr Taranov
спасибо!

0

688

Прошу прощения за задержки с постом на балу. У меня тут проблемы с компьютером возникли. Монитор черный, однако, компьютер вроде шумит и звуки приветствия есть. В общем, мне недельку на разбор с этим всем надо бы. Пишу с телефона.
Не теряйте меня, я с вами.

0

689

Elizabeth Lachance
Хорошо) удачи с компом)

0

690

Elizabeth Lachance
У меня такое было. Накрылись в прежнем мониторе конденсаторы и пришлось новый брать. Ждем тебя, солнышко.

Eira Varvara Radu
Извиняюсь за свои задержки. Зигфрид уже ко мне добрался в реале и сейчас просто настраиваем инет нам обоим. Скорее всего поочередно сидеть будем. Живу считай в инете и местные линии не дают нормально одновременно инет пользовать.

0


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Связь с администрацией » Отсутствие/уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно