Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс: взрослые игры

Объявление

Уважаемые волшебники и гости Хогвартса! Мы рады приветствовать вас на ролевой игре по третьему поколению во вселенной Гарри Поттера. 2024 год. Столь полюбившиеся вам герои продолжают жить, печалиться и радоваться, работать и отдыхать. Их дети уже пошли в школу, иные ее даже почти заканчивают. Именно на их долю придется новый виток истории Магической Британии. Над миром нависла новая угроза: вырождение магии. Мнения, как можно спасти магию, разделились. Детские игры закончились: один неверный шаг, и магия исчезнет из мира навсегда. Какой из методов окажется наиболее верным? Каким путем пойдет вся Магическая Британия? Все это зависит только от вас. Окунитесь в мир магии и чародейства! Волшебство ждет вас!
Новости ролевой:

►Проект в замороженном состоянии.

Личные эпизоды в тренде! »

Объявление администрации от 11.04.2016

Баллы факультетов:
000
000
000
000
Важные ссылки:

FAQ

Акция: Великолепная пятерка

Акция: Дружба Народов

Акция: Нужные персонажи

Акция: Нужные НПС

Акция: Сбежавшие преподаватели

Акция: Тьма и Свет

База прототипов внешностей

Бестиарий

Гостевая

Должности

Жалобы и предложения

Заклинания

Занятые прототипы внешности

Зелья и ингредиенты

Летающие метлы

Магические организации Англии

Магические школы

НПС

Объявления от администрации

Правила

Правила и шаблон анкеты

Прогноз погоды

Расписание матчей

Расписание уроков на 2023-2024

Состав волшебных палочек

Состав квиддичных команд

Список персонажей

Сплетни

Способности

Сюжет

Устройство замка Хогвартс

Чемпионы

Четыре движущие силы

Игровая механика:

Аватаризация

Выяснение отношений

Готовые отношения

Доска почета

Дайсы

Занятые внешности. Заявки

Запись на уроки

Заполнение профиля

Игровые обсуждения и объявления

Начисление баллов

Общая информация по дайсам. Дайс до поста

Общая хронология эпизодов

Отсутствие/уход

Оформление шапки эпизода

Поиск партнера по игре

Почта неигровая

Почта Хогвартса

Распорядок дня

Распределение по кабинетам

Факультетская информация

Хронология альтернативных отыгрышей

Хронология квестов

Хронология эпизодов

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОБЕДИТЕЛИ
►главный администратор, отвечает за квесты, прием анкет, сюжетную линию◄

ЛС►◄ICQ: 572497979

►технический администратор. Отвечает за дизайн и техническую составляющую. Не надо приставать к ней, она у нас одна.◄

ЛС►◄ICQ: 486473368

►модератор профилей и гостевой◄

ЛС

►Выставление баллов и всеобщая любовь◄

ЛС

►Почта и действующие конкурсы◄

Почта Хогвартса

Почта неигровая

Аккаунт для рекламы: Рекламный ворон, пароль: 1111

Наша реклама

Ваша реклама 1.6.

Баннерообмен

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Связь с администрацией » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 241 страница 270 из 877

1

В этой теме просьба отмечаться тем, кто по каким-то причинам временно не может присутствовать на форуме и отписывать, или же, соответственно, тем, кто собирается уйти.
Так же желательно написав причину отсутствия, указать его сроки, чтобы мы могли добавить дни в таблицу

0

241

Ginger V. Fowler
Хорошо) Просто выписывай их и все.

0

242

Очень извиняюсь за отсутствие активности: на меня свалилась куча гадких и мерзких дел, на следующей неделе должно стать полегче. Вообще, легче станет еще в субботу, но я невероятно хочу полежать пузом кверху, почитать книжку и ни о чем не думать максимальное количество часов в сутки.

0

243

Theodore Nott
Приходи в себя и возвращайся)

0

244

Числа до 4-5 июня буду в полусознательном состоянии. Извиняюсь перед всеми, кому задержу посты. А вообще побежал читать анкету прекрасной Агнес  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/20.gif

0

245

Пришёл с чистосердечным признанием - не знаю, когда вернусь в строй, и вернусь ли вообще. Мне нужен отдых и расслабуха, потому что нервы в последнее время нехило так сдают. Тут как-то, эээ, не до постописания.  Настроение постоянно где-то в области "а не послать бы всех на три весёлые буквы", так что в таком состоянии я вряд ли много и плодотворно наиграю.
Решать, конечно, администрации. Роль Альбуса могу освободить, если это необходимо. Обещать ничего не буду, потому что сам не знаю, вернётся у меня это желание или нет. Я, по крайней мере, постараюсь.

0

246

Albus S. Potter
Администрация и решит. Игры вообще дело добровольное, но свое мнение я уже высказывал - решай свои проблемы и возвращайся, если дело в них.

0

247

Пририсуйте профессору парочку денечков, а то боюсь не успею сегодня-завтрашние долги написать.
ЗЫ дорогие студнеты, я жду ваше мощное колдувачество...

0

248

Адский неписец, к моему огромному сожалению, продолжается О_О" Честно слово, самые экстренные долги (как за Джи, так и за Анну) выпишу в самое ближайшее время, как смогу. Однако, к ещё более огромному сожалению, сессия близко, и мне пора начинать вкалывать, и до конца июня я буду тут весьма относительно. Может, в течение месяца ещё выползу и что-нибудь даже напишу, но на это лучше не рассчитывать.

И ещё кое-что. Так получилось, что по обстоятельствам, от него не зависящим, Терренс пока на ролевой и появиться-то не может. Это продлится, как я понимаю, минимум числа до 14, максимум до 20. Впрочем, минимум там ещё может поменяться. Вот такие вот дела :с

0

249

14 у меня защита диплома, я начинаю к ней готовится.
постараюсь без долгов, но если вылезут передвиньте на пару деньков)

0

250

Albus S. Potter
С вами немного попозже разберемся, пока ответа не даю.
Benjamin Blishwick
Плюсую.

Ginger V. Fowler написал(а):

Адский неписец,

Ага конечно)
Ну ты смотри, я либо тебе могу поставить посты сроком на конец июня, либо нормально проставляю и просто если будешь не успевать, будешь мне говорить, я буду добавлять время, хоть на неделю, хоть на две.

Ginger V. Fowler написал(а):

И ещё кое-что. Так получилось, что по обстоятельствам, от него не зависящим, Терренс пока на ролевой и появиться-то не может. Это продлится, как я понимаю, минимум числа до 14, максимум до 20. Впрочем, минимум там ещё может поменяться. Вот такие вот дела :с

Учла, его долги проставлю на 23.06.
Emma McGonagall
Хорошо)

0

251

Eira Varvara Radu написал(а):

Ага конечно)

Я сама заметила, что он испугался и убежал х))
Давай второй вариант тогда. Пока вроде всё не очень критично, основной ужас начнётся числа с 15)

0

252

Ginger V. Fowler
Хорошо) договорились).

0

253

Albus S. Potter
Приняли решение, даем срок до конца июня, то есть до 30.06. Если к этому времени желания играть не появиться с роли Альбуса снимаем.

0

254

У меня тут сессия образовалась до 28-го, хвост по курсачу. :D Так что я плаваю, но в 5-й квест постараюсь отвечать.)

0

255

Antoine F. Remy
Хорошо) учла)

0

256

Очень прошу прощения, но работа пожирает все мое время! На посты сил просто нет. Если возможно, добавьте, пожалуйста, неделю времени ко всем моим срокам. Была бы очень признательна!

0

257

Aylin I. Safi
Хорошо)

0

258

Eira Varvara Radu
Спасибо, солнышко. http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/82.gif  И еще раз извиняюсь за долги и отсутствие.

0

259

Aylin I. Safi
Главное предупредила) разбирайся с делами и возвращайся)

0

260

Aylin I. Safi
Успешно разгрести Вам все, госпожа. И еще раз извините нерадивого ученика.

0

261

До 16 числа в отпуске, не уверена что там будет интернет, так что возможно где-то задержу постики.

0

262

Dominica L. Warrington
Все учту) чудесного отпуска).

0

263

Dominica L. Warrington
http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/146.gif

0

264

Кое-как отбился от навалившихся дел. Не обещаю постоянно висеть в онлайне, но посты больше так задерживать не должен.

0

265

Theodore Nott
Давай давай, а то я тебя покусаю)))

0

266

Eira Varvara Radu
Нинада меня кусать, лучше всех преподов разом сожри.))

0

267

Theodore Nott
Ну могу только сладеньким тебя накормить))) преподов есть не буду

0

268

Eira Varvara Radu
Ну хорошо, на это я тоже согласен.)

0

269

Спасибо вам за чудесно проведенное время, но я вынужден вас покинуть. Приближающаяся сессия, да и просто осознание, что желание играть пропало привели меня к этой мысли.
Приношу свои искрение извинения всем с кем у действующие меня эпизоды, но насильствовать над собой в попытке что-то отписать не могу.
С Орочи можете хоть передать кому-то другому, хоть просто выслать на родину, но Эша передавать в другие руки не разрешаю.
Всем еще раз спасибо и удачи..

Отредактировано Kuroda Orochi (2014-06-08 11:54:34)

0

270

Kuroda Orochi
Это внезапно. Ну чтож, удачи с сессией и вообще со всем. Будет желание - возвращайся).
С Орочи подумаем что сделать, но в общем-то он не преподаватель все будет не так сложно.

0


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Связь с администрацией » Отсутствие/уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно