Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс: взрослые игры

Объявление

Уважаемые волшебники и гости Хогвартса! Мы рады приветствовать вас на ролевой игре по третьему поколению во вселенной Гарри Поттера. 2024 год. Столь полюбившиеся вам герои продолжают жить, печалиться и радоваться, работать и отдыхать. Их дети уже пошли в школу, иные ее даже почти заканчивают. Именно на их долю придется новый виток истории Магической Британии. Над миром нависла новая угроза: вырождение магии. Мнения, как можно спасти магию, разделились. Детские игры закончились: один неверный шаг, и магия исчезнет из мира навсегда. Какой из методов окажется наиболее верным? Каким путем пойдет вся Магическая Британия? Все это зависит только от вас. Окунитесь в мир магии и чародейства! Волшебство ждет вас!
Новости ролевой:

►Проект в замороженном состоянии.

Личные эпизоды в тренде! »

Объявление администрации от 11.04.2016

Баллы факультетов:
000
000
000
000
Важные ссылки:

FAQ

Акция: Великолепная пятерка

Акция: Дружба Народов

Акция: Нужные персонажи

Акция: Нужные НПС

Акция: Сбежавшие преподаватели

Акция: Тьма и Свет

База прототипов внешностей

Бестиарий

Гостевая

Должности

Жалобы и предложения

Заклинания

Занятые прототипы внешности

Зелья и ингредиенты

Летающие метлы

Магические организации Англии

Магические школы

НПС

Объявления от администрации

Правила

Правила и шаблон анкеты

Прогноз погоды

Расписание матчей

Расписание уроков на 2023-2024

Состав волшебных палочек

Состав квиддичных команд

Список персонажей

Сплетни

Способности

Сюжет

Устройство замка Хогвартс

Чемпионы

Четыре движущие силы

Игровая механика:

Аватаризация

Выяснение отношений

Готовые отношения

Доска почета

Дайсы

Занятые внешности. Заявки

Запись на уроки

Заполнение профиля

Игровые обсуждения и объявления

Начисление баллов

Общая информация по дайсам. Дайс до поста

Общая хронология эпизодов

Отсутствие/уход

Оформление шапки эпизода

Поиск партнера по игре

Почта неигровая

Почта Хогвартса

Распорядок дня

Распределение по кабинетам

Факультетская информация

Хронология альтернативных отыгрышей

Хронология квестов

Хронология эпизодов

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОБЕДИТЕЛИ
►главный администратор, отвечает за квесты, прием анкет, сюжетную линию◄

ЛС►◄ICQ: 572497979

►технический администратор. Отвечает за дизайн и техническую составляющую. Не надо приставать к ней, она у нас одна.◄

ЛС►◄ICQ: 486473368

►модератор профилей и гостевой◄

ЛС

►Выставление баллов и всеобщая любовь◄

ЛС

►Почта и действующие конкурсы◄

Почта Хогвартса

Почта неигровая

Аккаунт для рекламы: Рекламный ворон, пароль: 1111

Наша реклама

Ваша реклама 1.6.

Баннерообмен

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Архив анкет » Лиам Николас МакГрат, Департамент Магического Правопорядка


Лиам Николас МакГрат, Департамент Магического Правопорядка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анкета на акционного персонажа, акция нужные

Знаменитый психолог, доктор Чарльз Ричардсон, как обычно готовился ко сну. Его жена, не сравненная миссис Ричардсон, умерла около трех лет назад. Мужчина любил свою жену, даже ее безумно громкий, низкий храп. После смерти благоверной тишина в спальне сводила Ричардсона с ума. Он долгое время страдал бессонницей, пока не открыл для себя методику расслабления с помощь медитативной музыки. Тихая, успокаивающая мелодия заполняла комнату Чарльза, таким образом, мужчина убивал двух зайцев: помогал себе расслабиться и заполнял гнетущую тишину.
Однако в этот раз что-то пошло не так… Ричардсон нажал на кнопку плеера и, раскинувшись на огромной, двуспальной кровати, закрыл глаза. Но вместо привычной, приятной уху мелодии, из динамиков раздалось мерзкое шипение. Сначала Чарльз подумал, что в системе что-то барахлит, но раздался щелчок, и динамики начали воспроизводить звук:
- Сегодня 3 апреля 20… года. Я доктор Чарльз Ричардсон.
Мужчина прислушался, узнав свой собственный голос. Запись была достаточно старая и не знакомая Ричардсону, хотя раньше, он помнил всех своих пациентов наперечет. Когда память начала подводить, он перешел на видеосъемку.
  - Я первый раз в подобном месте. *из динамиков раздался низкий хрипловатый голос* Мне сразу переходить к проблеме или…?
 
1. Имя:
- Представьтесь.
- Лиам Николас МакГрат. Слишком официально, не правда ли? *сдавленный смешок* Многие зовут меня просто Грат или МакГрат. В школе пытались звать меня Ли, но видит Мерлин, я не смахивал на бедного, китайского мальчика, поэтому не прижилось.

Имя

Лиам Николас МакГрат|Liam Nicholas McGrath, сокращения: Грат, МакГрат.

2. Возраст:
- Сколько вам лет?
- Думаете, я считаю? *хохот* Кажется….я родился 25 июля 1987 года. Следовательно… *долгая пауза* Что-то около 36 лет.

Возраст

Дата Рождения: 25 июля 1987 года. Возраст: 36 лет. 

3. Чистота крови:
- Что вы еще можете рассказать о себе?
- Хм… Этот вопрос всегда вводит меня в затруднение. Что может рассказать о себе обычный рабочий на стройке? Наверное, что он строитель. Но Вы должны понять, *шепотом* я…не…ра-бо-чий. *громко* Я – волшебник. А  знаете, что главное у нас? У волшебников? Кровь! *неприятный смешок* Все ваше ДНК катится к черту. Чистокровность – вот залог успеха нашего мира. *молчание* К чему это я? А да, я, к слову, чистокровен.
- Что это по-вашему значит *Ричардсон говорил предельно серьезно*
- Не берите в голову, Док. 

Чистота крови

Чистокровен

4. Внешность:
Ричардсон дотянулся рукой до плеера, останавливая запись. Он никак не мог вспомнить, день, когда она была сделана. Словно тогда 3 апреля и не существовало. Мужчина закрыл глаза, пытаясь воссоздать в памяти образ человека, чей голос он слышал.
Невысокий, едва ли выше метра семидесяти. Вполне среднего телосложения для своего роста. Хотя сказать точнее трудно, ибо облачен он был в темную мантию, весьма старомодную по разумению Чарльза. Крупные темные кудри. Волосы длинные для мужчины, но не достаточно, чтобы можно было собрать их в хвост. Рыжеватая щетина, что удивительно при таком цвете волос. Высокий лоб, широкий нос с кривоватой переносицей. Но, что больше всего удивило Ричардсона – глаза. Светло-серые с голубоватым отливом, смотрящие прямо, без стеснения. Доктор охарактеризовал бы взгляд мужчины, как взгляд тихого безумца, прекрасно знающего, что он псих.
Ричардсон удивился, что за секунду смог спокойно вспомнить того странного пациента. Он пролежал в тишине какое-то время, но  любопытство взяло верх, и он снова запустил запись. Как только шуршание пленки (что удивительно, так как доктор использовал mp3 проигрыватель) снова заполнило комнату, Чарльз мгновенно забыл, как выглядел пациент.       

Внешность

http://img.pixs.ru/storage/9/2/8/Liamjpg_5366711_10042928.jpg

Прототип внешности:
Джеймс МакЭвой|James McAvoy
Рост:
1,70 м.
Вес:
68 кг.
Цвет глаз:
Серо-голубые
Цвет волос:
Темно-каштановые
Особенности:
Взгляд тихого безумца, искривлённая переносица.

4. Характер:
- Что вас беспокоит? *Ричардсон кашлянул*
- Меня? *в голосе пациента Чарльз услышал удивление* Боюсь, вопрос несколько некорректен. Это окружающих что-то беспокоит во мне *раздался звук похожий на цоканье языком, но пленка сильно исказила его, поэтому Ричардсон толком не смог понять, что это было* Я люблю себя и собственное удовольствие. Почему-то другие не способны принять этого. Знаете, Док, каждый из них заковал себя в скорлупу, спрятал все самое мерзкое, все самое ужасное, противное, внутри. Они живут иллюзией собственного благочестия, когда я воплощение истины! Это я лучше всех этих мерзких ублюдков, которые сидят в Департаменте и считают себя белыми и пушистыми! Впрочем, я стараюсь не рушить их картину мира… я стараюсь быть похожим на них, однако, я  - другой. И за закрытой дверью я могу показать…я могу показать Вам *бляшка ремня звучно брякнула*
- Не стоит, мистер МакГрат *голос Ричардсона прозвучал смущенно*
- Вы трус, такой же как и все. Боитесь увидеть правду, прикрываетесь правилами *пациент издал звук, похожий на рык* Но ведь я тоже пользуюсь этими правилами. О, хвала тому, кто придумал власть. Ее сила распространяется на многие и многие тысячи людей, но даже сотая часть этих ущербных, не представляет, как ей пользоваться. *молчание* А я знаю, я делаю это. Даже сейчас. Вы не подозреваете об этом, но я пользуюсь своей властью над Вами. Я могу заставить Вас… *в голосе пациента послышались стальные нотки* Но, пожалуй, не стану.
- Мистер МакГрат, мне бы хотелось, чтобы вы были честны со мной. У вас есть вредные привычки?
- Док…. Кажется, Вы смогли ухватить суть за самые яйца *смешок*. Я – торчок, извращенец, наркодиллер, подонок и психопат. По крайне мере, по версии некоторых людей. Но послушайте, Док, разве стоит тратить жизнь на послушание, когда есть столько вещей приносящих удовольствие? *шепотом* И я сейчас не о наркотиках…
- А о чем же? 
- Секс, Док, секс! Не думаю, что вы знали, но он имеет столько форм, назовем это так. Его многообразие, должен признаться, иногда повергает в шок и меня, человека искушенного, как Вы уже поняли. Сколько еще нераскрытых возможностей удовольствия таит в себе совокупление? А если смешать удовольствие от секса с удовольствием от хорошей дорожки кокаина… ммм… Даже самый извращенный нейрон в Вашем мозгу не способен представить и десятой доли наслаждения, которое я способен получать. Кажется, вас уже пробивает от зависти, а Док?     

Характер

Наркоман. Без малого уже шесть лет. Он уверен, что сможет бросить в любой момент, хотя на самом деле, с каждой новой дозой увязает все крепче. Наркодиллер. Не считает свое «хобби» чем-то плохим. Он приносит людям радость, толченную в белый порошок. Извращенец. В сексе у него нет никаких ограничений, он готов пробовать все, даже жаждет экспериментов, как тонущий человек, глотка свежего воздуха.  Подонок. Человек, чьи моральные принципы окончательно стерлись. Добро и зло, правда и ложь,  - все слилось для него в единый серый мир, который  он раскрашивает с помощью алкоголя и наркотиков. Психопат. Лиам порой теряет себя, и в такие минуты становится действительно неуравновешенным. Подобные приступы случатся не часто, обычно, когда Николас остается наедине с бутылкой.
Такой букет весьма сомнительных качеств прячется за маской самого обычного работника в Департаменте Правопорядка. Лиам изо всех сил старается выглядеть обычным. В нем нет какой-то безумной хитрости или предприимчивости, все, что им движет  - желание получить кайф и инстинкт самосохранение.  Не многие знают, каков МакГрат на самом деле, хотя проблески истинного лица мужчины вырываются порой неожиданно. Он любит туманные рассуждения ни о чем. Когда, задумавшись, говорит о чем-то, прижимает указательный палец к нижней губе. Не курит и не выносит дым сигарет.
МакГрат живет одним днем. Он способен на риск, на необдуманные, порой даже глупые, поступки. Но пока ему удавалось каким-то чудом избегать подозрений на свой счет. Довольно давно и крепко подсадил своего непосредственного начальника  на наркоту, и теперь наслаждается всеми прелестями, сего сомнительного сотрудничества. Никто не знает, способен ли Лиам любить, он, наверное, и сам это не знает, однако имеет сильную, почти болезненную привязанность к своей маленькой сестре. При чем, в отличии от многих остальных, эта привязанность не несет сексуального или другого извращенного характера.

5. Способности:
- Вы не правы мистер МакГрат… Давайте поговорим о Ваших…эм…способностях…
Магические:
- Способности? Вы серьезно полагаете, что они у меня есть? *смешок* Я бы мог попытаться соврать Вам, но, как видите, сейчас я честен. А знаете почему? Вы не представляете для меня никакой угрозы. Поэтому, я могу сказать, что всегда был вшивым середнячком в магическом плане. Таким незаметным, тихим мальчиком, зубрящим заклинания. Может быть, это всегда и спасало меня? Когда другие попадали под горячую руку профессоров, я оставался не тронутым. Впрочем, знаете… История Магии, весьма интересный предмет, лишний раз доказывающий, чего стоит власть. В ней я до сих пор прекрасно ориентируюсь.     

Уровень владения знаниями и умениями на данный момент
Астрономия У
Заклинания В
Защита от тёмных сил В
Зельеварение В
История магии П
Травология В
Трансфигурация В
Полёты на мётлах П
Древние руны У
Магловедение В
Нумерология У
Прорицание У
Уход за магическими существами. В

Немагические:
- Если говорить, о прочих моих достоинствах… Я имею одну, но как мне кажется, главную особенность. Я умею жить. Да, Док, именно жить! А не гнить в набитом клопами кабинете. Представьте, что у Вас есть всего лишь один день… Лишь день… Неужели, Вы растратили бы его столь бездарно? Слушая бредни спятившего наркомана? Нет! Если бы у каждого был лишь день, он бы смог жить по-настоящему, он бы смог наслаждаться, забыв о своей дерьмовой скорлупе… Но ведь у всех целая жизнь, Док, представляете, целая жизнь. Которую они, тем не менее, умудряются спустить в никуда… Поэтому я живу одним днем, представляю, что завтра просто не наступит и делаю все то, чего страстно желают другие, но не решаются даже попробовать. А еще, я умею пить. Алкоголизм – это все чушь собачья. Я уже давно практически не пьянею. Кажется, моя кровь, превратилась в вино… Не хотите попробовать?

Способности

Магические:
МакГрат является крепким середнячком. В Хогвартсе не блистал, но и откровенно отсталым не считался. Смог большинство экзаменов сдать на «Выше ожидаемого», но всегда считал учебу скучным занятием. Проникся разве что к Истории Магии.
Немагические:
Никаких обычных немагически способностей у МакГрата нет. Он не поет, не вышивает крестиком и не ездит на лошадях. Все, что он действительно умеет делать – это наслаждаться жизнью, получать удовольствие в самых извращенных формах. А еще он умеет достаточно долго не пьянеть, возможно, это последствия его наркотической зависимости.

5. Биография:
Родственники:
Ширли Мейв МакГрат|мать
Бенедикт (фамилия неизвестна)| отец
Кэйтрин Нора МакГрат|бабушка
Грэди Дойл МакГрат|дедушка
Алистер Лукас  Рой|отчим
Шон Алистер Рой|сводный брат
Кэйтрин Нора Рой|сводная сестра
Оливия Мария Рой|бывшая жена
Адам Лиам МакГрат|сын

- Я вынужден отказаться. Можете мне рассказать о своем детстве, родителях? Как Вы пришли к такой…эмм…жизни?
- Садитесь поудобнее, Док, только сегодня и только для Вас. *вздох* К сожалению, как я появился на свет, я не помню. Наверное, это было весьма занятное зрелище. Моя мать была кукушкой, сейчас я даже не уверен, что она жива. Мой отец, в смысле родной отец, чистокровный волшебник, но я никогда его не видел. Кажется, его звали Бенедикт. Только не плачьте, Док, чертова история моей жизни этого не стоит. Знаете, в нашем роду намешано много всего. И много вашей, маггловской крови. Не думайте, мне вовсе не противно это, как некоторым. Я не делю мир на маггловский и волшебный. И меня и Вас может убить равно как непростительное заклинание, так и сердечный приступ. Разве, что у меня есть шанс, маленький, но есть, защитится от первого, в то время, как вы в этом плане абсолютно и безнадежно проигрываете… Но суть моих рассуждений не в этом. Так случилось, что я первый истинно чистокровный в своем роду. Наверное, в других семьях за это полагается какое-то вознаграждение, но все, что мне досталось – это одиннадцать лет жизни на вонючей ферме с отчимом сквибом. Не знаю, как мама подцепила его, но они не прожили долго вместе. Она умчалась искать себя, а я остался с совершенно чужим мне человеком. И, если вы сейчас, думаете, что все мои проблемы из-за того, что отчим бил меня или как-то унижал, то Вы крупно промахнулись, Док. Алистер любил меня, как родного сына. Хотя порой мне кажется, что он любил во мне дикое, до рези в глазах, сходство с родной матерью. Кстати, Ширли не бросила меня просто так. Каждое Рождество она приезжала и даже привозила мне шоколадную лягушку, как глупое извинение за отсутствие. Честно говоря, я не любил ее визиты. Алистер становился угрюмым, зная, что эта игра в счастливую семью ненадолго. Хотя эти рождественские ночи были весьма плодотворны. Так у меня появился младший брат. Впрочем, я не берусь, утверждать, что он от Алистера. Даже сам отчим не уверен в этом, однако, его душевного добросердечия хватило, чтобы вырастить меня, и очередного подкидыша Шона. Наша разница в возрасте с братом – три года. Не знаю, может быть, мамаша еще где-то наследила потомством, но пока мне известно только о брате и сестре.
В моем детстве не было ничего не обычного, за исключением чертовой фермы, которую мой отчим, кажется, возвел в статус святого места. С трехлетия я знал практически все о коровах, о чистке стойла и покосе травы. Если, Вы считаете, что ад существует, то поверьте, он не под землей. Просто поживите на ферме одиннадцать лет, и Вы поймете меня…
К счастью, сова из Хогвартса не потерялась по дороге, ее не перехватило Министерство, и не съели дикие звери, и я попал в школу. Алистер сумел снабдить меня всем необходимым так, что я не выглядел фермерским мальчиком. Мне было все равно, на какой факультет я попаду, где буду жить, кто будет мой сосед по кровати. Главное – я, наконец, выбрался с этой ужасной фермы. И, знаете, я даже обрадовался, попав на Хаффлпафф. Где-то слышал, что на этом факультете одни халявщики, что их считают несколько туповатыми. Но это очередная чушь. Вообще факультеты  - это глупая условность. А отношение к ним весьма предвзятое. Я знавал подлецов на Гриффиндоре и безмерно добрых Слизеринцев, трусов Райвенклоцев и чересчур умных Хаффлпаффцев. Но предрассудки крепки, их просто так не вытравишь из умов одиннадцатилетних детей. Именно поэтому, все так трясутся перед этой шляпой. Хотя – это просто говорящий кусок ткани. И пахнет она, к слову, уже не очень…
Дни в школе тянулись долго. Они были такими скучными и пресными… Но все же лучше, чем ферма. Я никогда не проявлял особого интереса к учебе, просто там больше практически нечем было заняться. И я учился, не отлично, но приемлемо.
- А друзья, у Вас были в школе друзья? *перебил пациента Ричардсон*
- Не припомню таких… Хотя с четвертого курса, я прибился к одному парню. Вилхельм Бёрне. Имечко у него, конечно, то еще, зато он один из немногих, кто видел меня таким, какой я есть. Именно, он помог мне понять, чего я хочу от жизни. Может быть, сам он и не осознал этого, но помог понять мне. Мы дружили до конца школы, а потом… *молчание*  потом он, кажется, затесался в учителя Хогвартса, а  я пошел прямиком в Министерство.  Начинать пришлось с самого низа, подниматься из грязи. Кем я был? Никем! И к этому прибавьте еще мои незначительные способности к магии…   Я думаю, описывать, как я продвигался по карьерной лестнице и достиг того, чего достиг, глупо и не интересно. Итог на лицо. Я имею весьма теплое место в Департаменте Магического Правопорядка. Я произвожу законы, заставляя людей копошиться, двигать их ничтожными лапками. Я тесно работаю с Мракоборцами. Да что говорить, я практически один из них! Мой начальник ест у меня из рук, потому что больше нигде не найдет другого идиота, готового толкать ему дурь. И как Вы думаете, смогу ли я при таком положении вещей оставаться самым обычным? Просто ходить на работу, возвращаться домой, к жене, которая будет осведомляться, как прошел мой день?
Хотя постойте, есть одна презабавнейшая история. Я был женат…
- В самом деле? *Ричардсон поперхнулся от удивления*
- Да, это звучит, как шутка, но поверьте, целых два года брака. Думаете любовь? Нет, власть! Чтобы прийти к должности, к которой я пришел, мне нужна была репутация. А, что создает репутацию лучше, чем образ благочестивой до отвращения семьи? Оливия, моя бедная простушка… Она думала, что я способен любить ее. И знаете, я любил ее… О, как я любил ее нашими жаркими ночами! Я готов был выть от того крошечного островка удовольствия, который она способна была подарить мне. Но я должен был сохранять лицо. Я должен был пробиться наверх, закрепиться там. В какой-то момент, я даже думал, что так можно прожить всю жизнь, о Мерлин! Я действительно так думал *пациент неприятно рассмеялся* У меня родился сын и в голове что-то переклинило…на время. Меня  хватило на три месяца. Док, это рекорд. Но я не умею быть тем, кем не являюсь. В итоге, моя жена вместе с ребенком осталась жить у отчима и, что самое смешное, они недавно поженились! Я рад, что Оливия счастлива, честно. Если она видит свое счастье на ферме с кучей слюнявых карапузов, то я  искренне готов поаплодировать *сдержанные хлопки*.
- Есть человек, которому, Вы еще рассказывали о своих…склонностях?
- Да. Кэйтрин, моя сестренка. Она знает обо мне все. Я доверил ей каждую свою мысль, каждый вздох. Док, я так боюсь потерять ее *всхлип*
- Почему Вы думаете, что потеряете ее, мистер МакГрат?
- Она чиста, как утренняя роса… Она верит, что меня можно спасти. И я позволяю ей так думать… Но, когда-нибудь она поймет, что на самом деле, этот монстр, это и есть я. И тогда я больше никогда ее не увижу.
- Вы хотите еще что-то добавить к вышесказанному?
- Пожалуй, с Вашего мозга хватит и этой информации.
- Тогда должен сообщить Вам, мистер МакГрат, что вы серьезно больны. У Вас наркотическая зависимость, порождающая галлюцинации. Вы выдумали какой-то волшебный мир и живете в нем. Вы можете быть опасны, как для себя, так и для окружающих! Я обязан сообщить о Вас…
- О, Док, Вам не стоит так беспокоиться обо всем этом.
  - Почему? Это очень серьезно!
- Вы ничего об этом не вспомните…
Что-то на пленке щелкнуло, и запись остановилась.

Доктор Чарльз Ричардсон проснулся в своей кровати. По комнате разливалась приятная, медитативная мелодия. Крупные капли пота стекали по гладкому, белому лбу доктора. Он знал, что ему приснилось что-то весьма неприятное, но не мог вспомнить, что именно. Он глубоко вздохнул, чувствуя, как в сердце кольнуло, и откинулся обратно на подушки, забываясь глубоким, спокойным сном.

Биография

Почти с самого рождения Лиама воспитывал отчим. Когда мальчику исполнилось два года мать уехала искать себя, бросив малыша на чужого, по сути, мужчину. Но Алистер принял маленького МакГрата, как родного, потому что действительно любил непутевую Ширли. Однако, мать не пропала из жизни мальчика совсем, она навещала его каждое Рождество и привозила ему шоколадную лягушку в подарок. После очередного такого приезда, Ширли явилась к Алистеру с маленьким Шоном. Лиам к брату отнесся довольно прохладно, хоть и не вел себя по свински, как большинство старших братьев.
Так, как отчим жил на ферме, Лиаму пришлось очень быстро научится многим вещам. Например, доить коров и выводить их на пастбище. МакГрат всей душой ненавидел ферму и мечтал поскорее вырваться из деревенского безумия. Первые магические способности, он начал проявлять в восемь лет, смог заставить стог сена левитировать, чем изрядно напугал коров. 
Как и положено, в школу мальчик поступил, когда ему исполнилось одиннадцать. Его счастью не было предела. Фермерским дням пришел конец. Шляпа распределила Лиама на Хаффлпафф.  МакГрат быстро понял, что школа достаточно скучное место. Он и учился-то больше от скуки, чем по каким-то иным причинам. Как таковых друзей у хаффлпаффца не было до четвертого курса, пока он каким-то чудом не прибился к гриффиндорцу Вильхельму. В их дружбе МакГрат всегда был ведомым, позволяя Бёрне направлять его. После школы их дороги разошлись. Хогвартс Николас окончил в 2005 году.
Лиам всегда жаждал власти, поэтому поступил на службу в Министерство. Парню понадобился ни один год, чтобы достичь того, чего он достиг. В какой-то момент ему даже пришлось обзавестись женой и детьми для поддержания репутации. Он никогда их не любил, но смог сохранять иллюзию своего счастливого брака целых два года. Как только Лиам смог закрепиться в Департаменте Магического Правопорядка, он отослал жену с ребенком к отчиму, а позже подал на развод. Ощущение свободы и власти, пусть и не слишком значимой, буквально сносили Лиаму крышу. Он много пил, тогда же подсел на кокаин. Чудом не потерял должность, научившись сохранять шаткий баланс. 
Сейчас на хорошем счету у начальника, и одна из причин этого заключается в том, что он является его поставщиком наркотиков. В общем, МакГрат пытается выжать из своей власти максимум возможного, наплевав на моральные принципы.
Никто и никогда не знал всей правды о МакГрате, хотя о многом можно догадаться по его поведению. Никто, кроме его маленькой сестры Кэйтрин. Лиам доверяет двадцатилетней девушке почти  все свои секреты. Он привязан к ней и очень боится ее потерять.  Мать Николас не видел уже больше десяти лет, да и не горит желанием разыскивать женщину, хотя до него доходили слухи, что Шон и Кэйтрин удавалось с ней связаться.
К проблеме исчезновения магии Лиам относится безразлично. Ему все равно, что происходит с миром, пока это не затрагивает получение им удовольствия.

6. Дополнительно:
Волшебная палочка: 
11 дюймов, древесина – боярышник, сердцевина – волос с головы сфинкса.
Метла: 
Нимбус  x300
Животное: 
Лиам толком и о себе позаботиться не может, сомневаюсь, что ему можно доверить животное... 

7. Цели персонажа:
Пффф… Так сразу сложно сказать. Пока все, что хочет МакГрат – это наслаждаться. Вряд ли он серьезно увязнет в политических передрягах, однако, может стать марионеткой в чужих руках, особенно в тех руках, которые могут легко скинуть его с тепленького места в министерстве. *косится на Вильхельма*
8. Связь с вами.
Skype – awt9111
Да, с возвращением меня xD И прошу прощения.   

P.S.  Уважаемая, даже любимая, администрация, я знаю, что анкета написана не по правилам, но мне хотелось сделать ее более живой, нестандартной, так как персонаж не совсем стандартный. Под спойлерами я все прописал в третьем лице, дабы все же соблюсти правила. Очень надеюсь на ваше понимание и поощрение креативного мышления *нагло похвалили себя*

Отредактировано Liam N. McGrath (2013-12-11 14:13:20)

+3

2

От меня замечаний нет "прокомментировал как лицо, оставившее заявку"

0

3

Превосходно, у меня вопросов нет. Ждем ответа главного администратора.

0

4

Liam N. McGrath
Мне жаль, что я не встретила понимания от вас.

0

5

Добрый день!
Данный код вам нужно будет скопировать и повесить отдельным сообщением в теме "Дайсы" после принятия анкеты.

Код:
[b]Боевая магия: [/b]+1
[b]Защитная магия: [/b]+1
[b]Трансфигурационная магия: [/b]+1
[b]Темная магия: [/b]0
[b]Общая магия: [/b]+1
[b]Зельеварение: [/b]+1
[b]УМС: [/b]+1
[b]Полеты на метле: [/b]+2

[b]Доп. параметры:[/b]
[b]Наркотический приступ:[/b] +1

Вы приняты!

Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Архив анкет » Лиам Николас МакГрат, Департамент Магического Правопорядка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно