Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс: взрослые игры

Объявление

Уважаемые волшебники и гости Хогвартса! Мы рады приветствовать вас на ролевой игре по третьему поколению во вселенной Гарри Поттера. 2024 год. Столь полюбившиеся вам герои продолжают жить, печалиться и радоваться, работать и отдыхать. Их дети уже пошли в школу, иные ее даже почти заканчивают. Именно на их долю придется новый виток истории Магической Британии. Над миром нависла новая угроза: вырождение магии. Мнения, как можно спасти магию, разделились. Детские игры закончились: один неверный шаг, и магия исчезнет из мира навсегда. Какой из методов окажется наиболее верным? Каким путем пойдет вся Магическая Британия? Все это зависит только от вас. Окунитесь в мир магии и чародейства! Волшебство ждет вас!
Новости ролевой:

►Проект в замороженном состоянии.

Личные эпизоды в тренде! »

Объявление администрации от 11.04.2016

Баллы факультетов:
000
000
000
000
Важные ссылки:

FAQ

Акция: Великолепная пятерка

Акция: Дружба Народов

Акция: Нужные персонажи

Акция: Нужные НПС

Акция: Сбежавшие преподаватели

Акция: Тьма и Свет

База прототипов внешностей

Бестиарий

Гостевая

Должности

Жалобы и предложения

Заклинания

Занятые прототипы внешности

Зелья и ингредиенты

Летающие метлы

Магические организации Англии

Магические школы

НПС

Объявления от администрации

Правила

Правила и шаблон анкеты

Прогноз погоды

Расписание матчей

Расписание уроков на 2023-2024

Состав волшебных палочек

Состав квиддичных команд

Список персонажей

Сплетни

Способности

Сюжет

Устройство замка Хогвартс

Чемпионы

Четыре движущие силы

Игровая механика:

Аватаризация

Выяснение отношений

Готовые отношения

Доска почета

Дайсы

Занятые внешности. Заявки

Запись на уроки

Заполнение профиля

Игровые обсуждения и объявления

Начисление баллов

Общая информация по дайсам. Дайс до поста

Общая хронология эпизодов

Отсутствие/уход

Оформление шапки эпизода

Поиск партнера по игре

Почта неигровая

Почта Хогвартса

Распорядок дня

Распределение по кабинетам

Факультетская информация

Хронология альтернативных отыгрышей

Хронология квестов

Хронология эпизодов

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОБЕДИТЕЛИ
►главный администратор, отвечает за квесты, прием анкет, сюжетную линию◄

ЛС►◄ICQ: 572497979

►технический администратор. Отвечает за дизайн и техническую составляющую. Не надо приставать к ней, она у нас одна.◄

ЛС►◄ICQ: 486473368

►модератор профилей и гостевой◄

ЛС

►Выставление баллов и всеобщая любовь◄

ЛС

►Почта и действующие конкурсы◄

Почта Хогвартса

Почта неигровая

Аккаунт для рекламы: Рекламный ворон, пароль: 1111

Наша реклама

Ваша реклама 1.6.

Баннерообмен

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Архив завершенных эпизодов » Не закрывай глаз...


Не закрывай глаз...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не закрывай глаз, когда хочешь спать,
не разобравши всех своих поступков за прошедший день. (с) Пифагор

Название эпизода: Не закрывай глаз...
Место действия: гостиная Слизерина
Дата, время, погода: 16.09.2023, ночь
Участники, порядок отписи: Альбус С. Поттер, Гвендолин М. Нотт
Описание эпизода: Слишком сильные переживания и навязчивые мысли порой весьма странным образом влияют на сновидения…

Отредактировано Gwendolyn M. Nott (2014-02-04 22:47:44)

0

2

Всё было, как в тумане. Альбус не понимал, где сейчас находится, что он, собственно, делает и почему. Зато чувствовал себя на удивление легко и спокойно, если учесть, насколько стрессовым вчера выдался денёк. Оглядевшись по сторонам, Поттер узнал в помещении пустынную гостиную Слизерина – представшее перед глазами зрелище вызвало лёгкое ощущение дежавю. Но сколь бы он ни старался, вспомнить, почему оно у него появилось, Альбус не мог. Казалось, будто воспоминания о прошедшем дне попросту стёрлись из его головы. Остановив слегка шокированный взгляд на замершем возле двери высоком блондине, он вдруг понял, что перед ним – Гвендолин.
«Всё правильно, он – Гвен, - немного апатично подумалось Альбусу. Он не сводил пристального взгляда от явно чем-то разозлённого парня напротив. – Да, Гвен – это он. Всё, как и должно быть».
Скрестив руки на груди – то ли пытаясь защититься от взгляда, коим Гвендолин одаривал его, то ли поддерживая себя подобным образом – Альбус с удивлением ощутил не привычную для себя плоскогрудость, а вполне себе ощутимые округлости… размера этак второго или третьего. Растерянно моргнув, он медленно опустил взгляд, ощупывая себя ладонями на предмет подложенных под мантию шариков или чего-то такого, но, к счастью или несчастью, грудь была вполне себе настоящей, женской…
«Я теперь – она?»
Он повернул голову в сторону висящего в гостиной большого зеркала и с лёгким шоком узнал себя в миниатюрной, пышногрудой брюнетке с большими, зелёными глазами, глядящими откровенно обеспокоенно. Впрочем, первый шок прошёл довольно-таки быстро и в его… её голове вновь пронеслись будто бы навязанные кем-то мысли о том, что так и должно быть, что всё нормально, что всё на своих местах. Обеспокоенность, впрочем, никуда не ушла. Она вспомнила. Она должна была извиниться перед своим возлюбленным за что-то, чего сама до конца не понимала, должна была успокоить, пока он не решил, что общаться с ней – себе дороже. Ал не могла допустить того, чтобы их мирное, наполненное интересом друг к другу общение сошло на нет. Подняв взгляд своих зелёных глаз на всё ещё хмурящего брови друга, она сделала пару неуверенных шагов ему навстречу, а после и вовсе бросилась вперёд, обвивая его талию своими руками настолько крепко, насколько могла, словно бы пытаясь удержать его от бегства.
- Прости меня, хорошо? – Её голос звучал глухо, и сама она в его глаза больше не смотрела, предпочтя спрятать отчаянно краснеющее лицо у него на груди, обмирая от собственной смелости. И откуда только так много взялось? – Я просто… я просто хотела помочь тому мальчику. Правда-правда. Я не хотела тебя злить…

Отредактировано Albus S. Potter (2014-02-04 23:23:11)

+1

3

Гвен опешил, застыв на какое-то время с широко распахнутыми глазами, и не особо зная, куда деть руки. На самом деле, он явно вознамеривался прочесть длинную лекцию по поводу того, что не стоит доверять всяким посторонним парням. Особенно тем, у которых на уме черт знает что. То, что у самого парня было на уме – это другой вопрос. За это отвечать он готов, а вот зашедшего на его территорию постороннего готов был растерзать на месте. Поттер и сама не знала, что уже принадлежала лишь одному.
Блондин вздохнул и медленно опустил одну руку ей на талию, а вторую – на спину. Сердце в его груди билось размеренно, но громче обычного. Ему казалось, что его слышит не только сам Нотт. Он вдохнул запах темных волос девушки, пытаясь успокоиться, но тем не менее, пользуясь всеми достоинствами ситуации, погладил тонкую спину.
Когда он заговорил, голос его звучал строго и тихо, слова звучали четко и к удивлению самого Гвена, не слишком хрипло. В общем – типичный голос маньяка – искусителя.
- Если только ты пообещаешь не тратить свое драгоценное время на тех, кто того недостоин… - при этом глаза он прикрыл, а девушку прижал ближе к себе, одной рукой продолжая обнимать за талию, а другую подняв на затылок и поглаживая слегка взъерошенные, как обычно, волосы.
На самом деле, уже давно хотелось запереть, как принцессу из сказки, в башне на тысячу замков, чтобы вообще никто кроме него не мог туда попасть. Даже дракона бы не понадобилось. Он сам вполне бы сгодился на эту роль и был бы куда страшнее.
Парень прислонился щекой к темной макушке.
- Ты просто не понимаешь… когда-нибудь твоя доброта заведет тебя в такую ситуацию, в которой мне придется действовать очень…некрасиво и неправильно. – взгляд светлых глаз, смягчившихся было, вновь потемнел и стал тяжелым и холодным на какое-то мгновение, - Мне бы этого не хотелось. - не угроза, а будто констатация факта.
Он даже не собирался отпускать девушку, хотя объятия были уже чересчур откровенными, близкими, жаркими и, наверняка, смущающими. Гвен лишь слегка задрал подбородок, ни на сантиметр не отодвигаясь и глядя на свою любимую, чуть щурясь, отчего было неясно, о чем парень думает.

+1

4

Необходимость удерживать его на месте быстро отпала – если таковая вообще была, она об этом как-то не задумывалась. В данный момент Поттер вообще не могла думать о чём-то, кроме тепла его тела, находящегося так близко – непозволительно близко, как бы она сказала. Будь на месте Гвена какой-то другой непонятный парень, она бы определённо отскочила, словно испуганный зверёк, и сбежала бы настолько быстро, насколько могла. Это было так смущающее… и в то же время, ей безумно хотелось быть ещё ближе к нему. Она осторожно отняла свои руки от его талии, провела ладонями по его животу – совершенно случайно! – и сжала их в кулачки, сминая рубашку на его груди. Несмело подняв на него свой виноватый, но всё такой же упёртый взгляд, она тихо возразила:
- Но я же не могу выбирать, кому помочь, а кого оставить без внимания, - её голос был тихим, но уже не дрожал, как минутой ранее. Она знала, о чём говорила, хотя и не понимала до конца, чего из-за чего же так разозлился её возлюбленный. Ал не была такой уж наивной простушкой, какой казалась на первый взгляд, вполне могла отличить завуалированную насмешку от реальной похвалы, однако… инстинкт самосохранения у неё был притуплён. Да и не понимала она, что может привлекать кого-то, как девушка, а не как бесплатная рабочая сила. Тогда, в столовой, у того младшеклассника просто закружилась голова, вот он и опёрся на её плечо. И ничего в этих действиях ТАКОГО она не разглядела – переубеждать её в этом было бесполезно.
Другое дело, что расстраивать Гвена ещё больше Ал не хотела ни в коем случае, даже если бы пришлось соврать, что она поняла, что она больше никогда-никогда так не будет. Потерять его драгоценное внимание для неё было бы намного, намного тяжелее, чем оставить ближнего в беде. К тому же, она ведь слизеринка. На самом деле никто от неё помощи и не ждёт…
- Я знаю, что ты сильный, - она сделала ещё полшага к нему навстречу, прижимаясь почти вплотную, сама не замечая, насколько двусмысленной выглядит ситуация со стороны. – Я знаю, что ты меня защитишь. Но пожалуйста, прошу тебя, пообещай мне, что ты никогда не причинишь никому вреда из-за меня. Не хочу, чтобы…
Поттер склонила голову, на несколько мгновений прерывая зрительный контакт, чтобы он не заметил, как потемнели её глаза из-за чувства вины. Она опять причиняет ему беспокойство. А ведь на самом-то деле так отчаянно хотелось быть полезной, быть нужной, необходимой. Насколько бы нереально это не звучало.
- Я не буду никому помогать, если ты этого хочешь, - она вновь подняла на него свой взгляд, улыбаясь немного грустно. – Ты для меня… очень… важен, - её щёки заалели пуще прежнего, когда она всё-таки осознала, что под конец ляпнула, и тут же отвернулась, пытаясь выбраться из его объятий и где-нибудь спрятаться.

Отредактировано Albus S. Potter (2014-02-05 01:09:17)

+1

5

Она сама не представляла, насколько была необыкновенна. Гвен, возможно, в чем-то идеализировал девушку. Впрочем, он был глубоко и безнадежно в нее влюблен. Его откровенно раздражало и чужое внимание к ней, и ее внимание к кому-либо. Начиналось все с дружеской симпатии, а теперь переросло в сильное, настоящее и очень, на взгляд Гвендолина, зрелое чувство.
Пообещать того, что она от него хотела, он не мог. Он слишком хорошо знал свои собственнические наклонности. Идея с башнями привлекала все больше и больше. Он даже прикинул, что на эту роль вполне сойдет северное крыло особняка его семьи, то, в котором жил он сам. Там была вполне подходящая небольшая башенка… Вот только родителям будет непросто объяснить, кто именно там заточен и почему.
Нотт взял ее двумя пальцами за подбородок, заставляя смотреть себе в глаза. Таким теплым его взгляд был лишь тогда, когда рядом была Ал. Он наклонился к ее лицу так, что кончики их носов практически соприкасались.
«Защищу тебя… Хмм… не только. Вероятнее, просто избавлюсь от конкурентов. Просто сотру их с лица земли, потому что ты – моя.» - думал Гвен, не замечая, как загораются при этом его глаза, как в них будто отблески костра играют. Он не думал в этот момент о приличиях и не давал никакой возможности к отступлению, хотя догадывался, что может об этом пожалеть.
Он приоткрыл губы и судорожно выдохнул.
- Я буду делать то, что сочту нужным делать, Ал. – сказал он все так же тихо.
Ее милая жертва: «не буду помогать»… Такая глупость. Она, обычно так хорошо чувствовавшая его эмоции, сейчас не понимала их природы. И, как истинный джентльмен, Гвендолин уже должен был заявить о своих намерениях… Правда, совершенно иными способами, но получалось иначе.
На секунду перекрыло дыхание и зазвенело в ушах, а потом раздался оглушительный стук сердца. Глаза сами собой закрылись.
Поцелуй вышел слишком долгим, поначалу – несколько сдержанным, или же просто неумелым, но вскоре Нотт совершенно обнаглел, и сделал его более глубоким, горячим и влажным. Он даже как-то не успевал подумать о том, что за такое поведение непременно получить пощечину. Не подумал он об этом и когда перемещал руки под чужую мантию, еще сильнее ощущая тепло чужого тела.

+1

6

Под мантией у неё была одна лишь тонкая белая блузочка да юбка – погода весь день была настолько хорошая, что одевать что-нибудь ещё она попросту не сочла нужным. Не то, чтобы отсутствие какой-нибудь жилетки было настолько неприличным, но в этот раз Ал настолько отчётливо ощутила всю теплоту его ладони, что ей показалось, будто она и вовсе голая. Казалось бы, краснеть уже некуда, однако после того, как Гвен коснулся её губ своими, румянец медленно пополз на шею, в то время как на щеках, казалось, можно поджаривать яичницу. Только что пар из ушей не валил. Но отталкивать его она не спешила. Наоборот – вцепилась в него покрепче, так, что и щипцами не оттащишь, сжала в руках ткань его рубашки, настолько крепко, что смогла почувствовать свои собственные коротко обстриженные ногти.
Напряжение постепенно спадало, Ал расслабилась в чужих руках, позволяя себя обнимать и целовать. Для неё подобный опыт был внове – никого ещё, кроме родственников, она не подпускала настолько близко, не говоря уже о таком жарком, таком смущающем поцелуе. И это притом, что сама она никогда не была застенчивой, не придавала какого-то особого значения поцелуям, хоть сама ещё ни разу по-настоящему не целовалась. Одно дело – представлять себе это в типичных для девушки мечтах, и совсем другое – прочувствовать, так сказать, на собственной шкуре. Ноги Ал подкосились и, чтобы позорно не сползти по нему, как растаявшая мороженка, она приподнялась на цыпочках, обвивая своими руками его шею, чувствуя, как его длинные, невероятно мягкие волосы касаются оголившейся кожи. Дышать становилось нечем. Она и забыла, что у неё есть ещё и нос, поэтому, когда кислорода стало откровенно не хватать, ей всё же пришлось отстраниться. Взгляд у неё был… помутневший. Она никогда не умела отказывать этому человеку, настолько соблазнительным, настолько желанным и любимым он был. Ей казалось, попроси он её спрыгнуть с какой-нибудь башни – она тот час же, не задумываясь, это сделает.
- Что…? – Голос охрип и подчинился воле своей хозяйки совсем не сразу. Она чувствовала себя, словно пьяная. Голова как в тумане – ни единого намёка на появление здравой мысли. – Лин, что ты делаешь? Я…
Ал совершенно растерялась, не представляя, что в подобных случаях нужно говорить, поэтому просто смотрела на него снизу вверх не совсем осмысленным взглядом, совершенно не понимая, сколько честных, ярких её эмоций в данный момент он передаёт. Наткнувшись взглядом на его губы, Ал вздрогнула, понимая, что ей хочется ещё…

+1

7

Становилось слишком душно и жарко, но прерываться катастрофически не хотелось.
Целуя девушку, Гвен непроизвольно водил ладонями по изгибу талии, по спине, изучая чужое тело, пусть и через одежду, от которой хотелось избавиться, чтобы ощутить именно прикосновение к коже. Подобные мысли вызвали такой прилив крови к голове, что она закружилась.
«Если кто-нибудь войдет…» - подумал он, не в силах себя остановить. В итоге, девушка отстранилась сама и явно уже от того, что ей не хватало воздуха.
- Ты..? - чуть хрипловато отозвался «Лин». Ему всегда нравилось то, как девушка произносит его имя: на душе сразу же становится тепло, - Что «ты»? – он сглотнул, пытаясь привести себя в чувства, но заметив взгляд Ал, украдкой брошенный на его губы, сам подался вперед. Только на этот раз поцеловал чуть более сдержано, вновь чуть отстранившись, но продолжая придерживать, чтобы не ускользнула.
Нотт видел, что девушку волнует его поведение. К слову, оно и его самого беспокоило. Он совершенно менялся рядом с ней, при этом перемены в восприятии не происходило. Просто на нее не распространялись правила, по которым обычно привык жить Гвендолин. А сейчас еще и здравый смысл явно отказывался работать, поскольку руки уж очень откровенно выдавая его желания, гладили девушку уже не только там, где было «можно», они периодически смещались на бедра и ту часть спины, которая переходит в ягодицы. Тактильный голод в сочетании с возрастом и сильным чувством напрочь лишал рассудка. Гвен даже не думал о том, что кто-то может войти. Еще подкупала покорность «жертвы», вседозволенность.
Он понимал, что чувства не могут быть невзаимными, раз такая девушка как Поттер так многое позволяет. Хотя, вполне возможно, она просто в состоянии шока. Гвендолин сам прекрасно понимал, насколько непростительно сильно напирает, но иначе не мог. Итак, хотелось гораздо большего.
Самым ужасным ему виделось то, что он не испытывает никаких угрызений совести по этому поводу. Вероятно просто потому, что давно считает девушку своей.
- Так что ты говорила? – спросил он расслабленно, глядя в глаза взглядом, который любому другому показался бы надменным, но на самом деле, под ним скрывался настоящий пожар эмоций.

+1

8

Да, к несчастью, здравый смысл у юной Поттер не в состоянии быть выключенным перманентно, поэтому уже во время второго его поцелуя – более нежного, чем первый, но оттого не менее желанного – в её голове начали вертеться назойливые мыслишки на тему причин его, мягко говоря, странного поведения. Она всё ещё не пыталась вырваться из его рук, цепляясь за его плечи, словно утопающий за спасительную соломинку, но внутри она уже начала чувствовать сомнения в том, что они делают. Нет, конечно же, Гвену она доверяла полностью, была абсолютно уверена, что он не сделает ничего, что бы могло ей навредить. Но… мысль о том, что он вполне может делать это только из жалости к ней, влюблённой дурочке, ранила сильнее любого непростительного проклятия. Глаза неумолимо защипало из-за подступивших слёз, но Ал мужественно взяла себя в руки и сдержалась, с силой впившись ногтями в собственную ладонь. Не хватало ещё позорно разреветься из-за таких приятных ощущений! Поттеровская гипертрофированная гордость не выдержала бы такого унижения на глазах у любимого человека, пусть эти чувства и не были взаимны.
«Дверь», - ни дать, ни взять – каким-то чудом она заметила за его спиной оную, надо отметить, приоткрытую. Это позволило ей более-менее прочистить свои мозги, начать соображать более… рационально, хотя эмоции всё ещё нещадно фонили. Почувствовав его руку в опасной близости от своих «нижних девяносто», Ал откровенно запаниковала. Надо ответить, его близость была ей очень приятна, поэтому отстраняться она не хотела. Плюс ко всему, Ал очень сильно боялась задеть его чувства – какими бы они ни были. Она совершенно не желала оттолкнуть его, ведь он в итоге вполне может обидеться и прекратить всякое общение с ней, такой глупой и невыносимой. Проблемной. Но, несмотря на это, мысль о том, что их в любой момент могут увидеть – если ещё не увидели, ведь она совершенно не помнила, была ли эта дверь изначально плотно прикрыта – перевесила все её желания и опасения. Пускай он может обидеться, пускай ей самой хочется прижаться к нему покрепче и попросить никуда и никогда её не отпускать, мысль о том, что репутация честолюбивого волшебника-аристократа может пострадать из-за неё – слизеринского недоразумения – была во сто крат невыносимее. Кое-как отлипнув от него – видно, что против своего желания – Ал выскользнула из его рук и отступила на пару шагов… подумав немного, отошла ещё на несколько – пытаясь сдержать себя и не полезть обжиматься снова.
- Я… я тебя л-люблю, - тихо пролепетала она, пытаясь просверлить взглядом дырку в ковре. Ал всё ещё была красная – из-за накатившего смущения и возбуждения – и тяжело дышала, однако, подняв глаза, встретилась с ним твёрдым, уверенным в своей правоте взглядом. – Но нам нельзя. Я н-не знаю, почему ты это сделал. Но тебе точно-точно нельзя связывать свою судьбу со мной! Я уверена, что ты найдёшь себе… более достойную девушку…
Её речь постепенно стихала, пока окончательно не превратилась в сплошное бормотание вперемешку с лихорадочными всхлипами – Ал всё же не удержалась и заплакала.

+1

9

Гвендолин не понял, с чего вдруг начались такие перемены в поведении, но решил, что отпугнул ее слишком откровенными действиями. Он почувствовал укол боли. Естественно. Он вел себя практически непристойно с той, которую на самом деле так искренне и нежно любил. А теперь что? Он ранил ее чувства. Наверное, оскорбил. Он знал, что мог ненамеренно задеть порой даже чересчур ранимую девушку.
«Наверное, она во мне разочарована. - он не сделал ни шагу, чтобы не увидеть, как она отступает дальше, куда-нибудь назад или в бок. Парень догадывался, что такие «салочки» в подобной ситуации только раззадорят. И вряд ли Ал это оценит, - Нужно было просто продолжать сдерживать себя. Ревность не к месту…»
Слизеринцу пришлось чуть наклониться вперед, и прислушаться, чтобы расслышать окончание фразы. Слишком тихо сказанной. Будто она боялась, что их подслушают. Гвен рефлекторно обернулся на дверь, и чуть нахмурился, потому что та была закрыта неплотно. Он лично закрывал ее, значит, за ними кто-то наблюдал? Гвен эта мысль не понравилась, но паники не вызвала. Лишь негодование от того, что кто-то мог видеть то, что должно было принадлежать только им двоим.
«Если узнаю кто…» - зло подумал Нотт, но уже вновь слушал лепетания возлюбленной.
Раздражение сменялось улыбкой, растягивающей губы. Определенно, перед ним было самое очаровательное и наивное создание. Только вот слезы портили всю картину. Парень никогда в жизни не хотел, чтобы она плакала. Тем более из-за него.
Он преодолел расстояние между ними парой широких шагов, обнял девушку снова, притянув к себе, но не прижимая, а будто защищая от внешнего мира кольцом рук.
- Неужели ты обо мне настолько низкого мнения? – приподнял он бровь, - Милая… если бы мои намерения были не серьезны, я бы никогда не позволил себе подобных выходок. – парень взглянул на потолок гостиной, немного помолчал, поглаживая девушку по волосам и не позволяя отойти или вырваться, - Я люблю тебя. – сказал он тихо, наклонившись к ее уху. Сказал так, будто это была самая важная информация во всем мире. В общем-то, для него так и было. Затем, снова выпрямился и посмотрел сверху вниз, но с нежностью, - Ты ведь понимаешь, что это значит. И что меня не волнует мнение окружающих. Если будут проблемы, я просто буду их решать… - пожал плечами парень. - Не бойся ничего.

Отредактировано Gwendolyn M. Nott (2014-02-05 04:49:07)

+1


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Архив завершенных эпизодов » Не закрывай глаз...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно