Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс: взрослые игры

Объявление

Уважаемые волшебники и гости Хогвартса! Мы рады приветствовать вас на ролевой игре по третьему поколению во вселенной Гарри Поттера. 2024 год. Столь полюбившиеся вам герои продолжают жить, печалиться и радоваться, работать и отдыхать. Их дети уже пошли в школу, иные ее даже почти заканчивают. Именно на их долю придется новый виток истории Магической Британии. Над миром нависла новая угроза: вырождение магии. Мнения, как можно спасти магию, разделились. Детские игры закончились: один неверный шаг, и магия исчезнет из мира навсегда. Какой из методов окажется наиболее верным? Каким путем пойдет вся Магическая Британия? Все это зависит только от вас. Окунитесь в мир магии и чародейства! Волшебство ждет вас!
Новости ролевой:

►Проект в замороженном состоянии.

Личные эпизоды в тренде! »

Объявление администрации от 11.04.2016

Баллы факультетов:
000
000
000
000
Важные ссылки:

FAQ

Акция: Великолепная пятерка

Акция: Дружба Народов

Акция: Нужные персонажи

Акция: Нужные НПС

Акция: Сбежавшие преподаватели

Акция: Тьма и Свет

База прототипов внешностей

Бестиарий

Гостевая

Должности

Жалобы и предложения

Заклинания

Занятые прототипы внешности

Зелья и ингредиенты

Летающие метлы

Магические организации Англии

Магические школы

НПС

Объявления от администрации

Правила

Правила и шаблон анкеты

Прогноз погоды

Расписание матчей

Расписание уроков на 2023-2024

Состав волшебных палочек

Состав квиддичных команд

Список персонажей

Сплетни

Способности

Сюжет

Устройство замка Хогвартс

Чемпионы

Четыре движущие силы

Игровая механика:

Аватаризация

Выяснение отношений

Готовые отношения

Доска почета

Дайсы

Занятые внешности. Заявки

Запись на уроки

Заполнение профиля

Игровые обсуждения и объявления

Начисление баллов

Общая информация по дайсам. Дайс до поста

Общая хронология эпизодов

Отсутствие/уход

Оформление шапки эпизода

Поиск партнера по игре

Почта неигровая

Почта Хогвартса

Распорядок дня

Распределение по кабинетам

Факультетская информация

Хронология альтернативных отыгрышей

Хронология квестов

Хронология эпизодов

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОБЕДИТЕЛИ
►главный администратор, отвечает за квесты, прием анкет, сюжетную линию◄

ЛС►◄ICQ: 572497979

►технический администратор. Отвечает за дизайн и техническую составляющую. Не надо приставать к ней, она у нас одна.◄

ЛС►◄ICQ: 486473368

►модератор профилей и гостевой◄

ЛС

►Выставление баллов и всеобщая любовь◄

ЛС

►Почта и действующие конкурсы◄

Почта Хогвартса

Почта неигровая

Аккаунт для рекламы: Рекламный ворон, пароль: 1111

Наша реклама

Ваша реклама 1.6.

Баннерообмен

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Архив завершенных эпизодов » Неслучайная встреча


Неслучайная встреча

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Название эпизода:
Неслучайная встреча

Дата, время, погода:
7 сентября, 2023, солнечно, тепло, но земля все еще влажная, после прошедших дождей.

Место действия:
Коридоры замка

Участники, порядок отписи:
Eira Varvara Radu, Scorpius H. Malfoy

Описание эпизода:
Новый учебный год, принес с собою и новый сезон турнира по квиддичу. Так уж вышло, что Малфой и Раду не любят подобные сборища, а это повод познакомиться ближе.

0

2

Господи, это такая проблема начать разговор с нужным человеком, тем более от которого хочешь не что-то определенного, а хочешь расположения. И нельзя быть слишком милой и в то же время собой быть тоже не стоит. Как же страшно будет, если ты легко распознаешь любую фальшь. Я не должна совершить ошибку, просто не могу.
Да, Скорпиус, сейчас я хочу поговорить с тобою. И в этом нет ничего странного... Ты ведь наверняка, приверженец той темной стороны, что избрала для себя твоя семья, твоя фамилия. Я многое узнала о вас, по приезду сюда. У меня был целый год, чтоб приглядеться к тебе, к твоей светлой голове и совсем не светлому характеру. И что я могу сказать - ты особенный мальчик, но тебя ждет тяжелая судьба. Интересно, невесту тебе уже выбрали? Понимаешь ли ты весь груз ответственности, что свалится на твои хрупкие плечи? Или пока что просто живешь, тем днем, что подарило тебе "сегодня"?

2.09.2023
В замке почти никого не было, ведь все действия, активные переместились на улицу. Осенью, как и всегда, шли игры по квиддичу. Кажется сейчас играли Слизерин и Гриффиндор, но Айру это не интересовало, она стояла в коридоре, возле большого окна и просто смотрела на таинственный рельеф, на котором стоял замок. В квиддич она никогда не играла, а все потому, что полеты на метле ей давались очень тяжело. Это факт был очень забавен, ведь Варвару многие звали ведьмой, даже в той холодной школе, что изучала темную магию.
Но в данный момент девушка думала об отце. Ведь Влад до сих пор, не смотря на свой непростой характер, остался мальчишкой и наверняка не рад, что не продолжил активной спортивной карьеры. Квиддич ему был всегда интереснее и ближе, того темного искусства, что передавалось в семействе Раду из поклонения в поколение. Он постоянно так одухотворенно рассказывает о тех временах, когда играл, что невозможно не представить всей картины подробно и ярко. Можно даже почувствовать запах этого игрового поля. Да, кроме того, что Влад был весьма неплохим игроком, он остался хорошим рассказчиком. Папины сказки Айра любила, и поэтому сейчас легко улыбалась, касаясь ладонью холодного стекла. Для того чтоб это сделать, ей пришлось снять перчатку, на этот раз белую. Впрочем цвет не играл никакого значения.
- Вот бы переместиться в прошлое и увидеть твои победы,- даже эта легка улыбка не могла смягчить ауры, что принадлежала волшебнице, которую за глаза часто называли ведьмой.

+1

3

Осень только началась, но воздух уже был пропитан запахом жухлой травы, а листья на деревьях из насыщенно зелёного становились жёлтыми и красными. Скорпиусу нравился этот период. Во-первых, он означал начало нового учебного года и, соответственно, окончание долгих летних каникул. Во-вторых, именно тогда стартовал очередной сезон игры по квиддичу.
Сама игра не привлекала юного Малфоя. Он совершенно не видел смысла бодаться за каждое очко, получаемое за забитый мяч, если всё, в конечном итоге, решалось поимкой маленького крылатого снитча. Кроме того шум, который окружал поле для Квиддича во время игр и тренировок, сильно действовал Скорпиусу на нервы. Конечно же, Малфой мог развиваться и в этом направлении, в конце концов, ничто так не воспитывает характер, как преодоление, но он нашел себя в другом.
Во время соревнований по квиддичу коридоры замка пустели. Игра привлекала слишком много внимания и в противоположном игровому полю крыле школы образовывалась настоящая тишина. Ни мелких первокурсников, запутывающихся в многочисленных коридорах, ни старшекурсников, спорящих о победах, ни даже преподавателей, которые следили за порядком, не было. Почти вся школа занимала свои места на трибунах, и лишь изредка можно было встретить кого-то, занятого учебой, чтением или созерцанием.
Скорпиус возвращался из библиотеки в музыкальный класс. Пока никого не было, он собирался разучить привлекший его внимание ноктюрн. Уже у самой двери Малфой услышал смутно знакомый женский голос. Поддавшись любопытству, он двинулся дальше, сворачивая за угол. Инстинктивно юноша сделал свой шаг тише и осторожней, не желая раньше времени привлекать к себе внимание. Возможно, ничего интересного там он не увидит, и потому лучше остаться незамеченным до того, как он решит, стоит или нет себя обнаруживать.
У окна Малфой увидел молодую и привлекательную женщину, увлеченно что-то рассматривающую вдали. Со спины привлекательность Айры Варвары Раду была чуть менее заметна, но он узнал её голос и тёмную ауру некоего превосходства над простыми смертными.
«Ведьма», — подумал о ней Скорпиус при самой первой встречи, но характеристика эта не была окрашена каким-либо негативом. Ещё тогда он решил, что Айри хорошо бы вписалась в Слизерин. Она — самодостаточная и величавая, — выглядела, как человек, способный добиваться своего.
Малфой вежливо кашлянул, привлекая к себе внимание. Он никогда не стремился завести с этой женщиной знакомства более близкого, чем у них уже было, но сейчас ему захотелось поговорить.
Если вам так интересна какая-либо победа, вы явно находитесь не в том месте, — заметил Скорпиус, подходя ближе. Конечно, он не мог знать, о чём думала Айра, и как её слова были связаны с её мыслями, но в этот день, когда традиционные враги столкнулись в соревновании по квиддичу, все, так или иначе, начинали говорить именно о нём.
Здравствуйте, мисс Раду. Прошу прощения, я совсем не хотел вас подслушать,— смиренным тоном произнёс Малфой, но лукавый вид юноши исключал даже возможность каких-либо сожалений. — О ком-то тоскуете?

+1

4

Она не любила такие моменты, когда ее заставали врасплох. Это ощущение, что она не все контролирует, потом долго ее не отпускало. Айра всю жизнь и даже в детстве, была такой. Ей нравилось командовать, нравилось все знать, а так же улавливать чужие настроения. Не всегда последнее получалось, но интуиция у практикантки была прекрасная и чисто женская. Тем более что в их семейном "искусстве" многое зависело от воли и приказов.
Вот и сейчас, услышав за своей спиной чей-то знакомый голос, девушка машинально сжала руку в кулак, ту которой прикасалась к холодному стеклу. Также она выразила свое неприятное ощущение тем, что слегка и на пару секунд закусила нижнюю губу. Варвара не подумала о том, что "некто", подкравшийся со спины, мог бы это заметить, ведь пускай тускло, но на стекле было отражение.
- Я не люблю большие сборища. Там слишком шумно,- разворачиваясь и наконец увидев того, с кем говорила. Мальчика с такой важной и чистокровной фамилией. Наверняка, блондину также несладко живется с его фамилией, как и ее самой со своей. Впрочем, Скорпиус всегда казался более уравновешенным мальчиком, а вернее даже знающим себе цену. А ее фамилия несладко славится лишь в Восточной Европе, в Хогвартсе же все очень толерантные, либо незнающие.
За этот год, Раду успела заметить, что на юный Малфой очень хорошо справлялся с ответственностью возложенной на его хрупкие юношеские плечи. Интересно было, что же будет сейчас, когда его отца повысили в должности. Рад ли этому Скорпиус? Готов ли? В голове Айры возникало множество вопросов, которые ей так хотелось задать, но вот так сразу было нельзя. Так напрямую можно было спугнуть мальчика и это было нехорошо.
- Ну, девушкам положено тосковать, не так ли?,- возвращая перчатку на руку, так чувствуя себя более уверенно, так была возможность более открыто говорить и даже немного шутить,- А вообще сегодня все говорят об игре, вот и я решила попробовать и вспомнить тех, с кем оно связано. Мой отец был одним из лучших игроков сборной в свое время, ему это очень нравилось, - и пускай Айра знала, что отец больше рассказывает, чем реально играл. Да, Влад был неплохим игроком, а местами очень даже хорошим, но лучшим из лучших он не был. Несмотря на это, для своей дочки все равно оставался героем, не кто бы не посмел спорить с подобными утверждениями.
- А, вы, почему не на трибунах и не болеете за своих товарищей?,- то, что Скорпиус не играл, практикантка знала. Все же она действительно желала наладить контакт с ним, что узнавала какую-то информацию. Ее было немного, но достаточно для того, чтоб сделать определенные и непоколебимые выводы.
Говорить об отце интерн стала неслучайно. Ей потребовалось совсем немного времени, чтобы понять, что такая случайность является удачей. Нужно было пользоваться моментом и попытаться наладить дружеские связи. А как это сделать? Сказать что-нибудь личное, попытаться казаться более открытой, чем с другими. Тем более что сейчас в коридоре вряд ли кого-нибудь можно было увидеть. А даже если кто-либо попадется и помешает, можно будет увести своего собеседника в кабинет. Лишь бы получилось завести беседу с Малфоем.

+1

5

«Надо же…» — брови Скорпиуса чуть приподнялись, обозначая сдержанное удивление. Он не ожидал, что ему удастся застать мисс Раду врасплох, не стремился к этому и, откровенно говоря, сомневался, что такое возможно, но то, как девушка напряглась, как сжала руку и досадливо прикусила губу, не оставляло сомнений в том, что она не ждала и не ожидала собеседника.
Скорпиус подметил этот факт с внутренней гордостью и скрытым самодовольством. Конечно, мисс Раду могла быть слишком увлечена своими мыслями, но, тем не менее, ему было приятно, что она не заметила его раньше, чем он бы этого хотел. Сей факт дарил ощущение контроля над ситуацией — чувство, которое редко возникало рядом с Айрой Раду.
— Понимаю, — вежливо согласился Скорпиус. Он действительно понимал насколько шумными и многолюдными бывали такие сборища. Понимал даже лучше, чем мисс Раду, но, возможно, ей об этом знать было совсем необязательно.
Любопытная мысль, — заметил юноша с некоторой небрежностью в голосе. — Я не знаю, положено ли им это, но девушки склонны тосковать из-за погоды, учебы, подруг, парней — из-за всего подряд. Однако мне всегда казалось, что вы не относитесь к числу обычных девушек, — он тонко улыбнулся.
Мисс Раду была красива для мужчин любого возраста, но для подростков в особенности. У неё было всё — идеальная внешность, аристократичные манеры и таинственная, если не сказать, зловещая атмосфера. Многих она отталкивала, иных влюбляла в себя, но никого не оставляла равнодушным. Малфой исключением не был. Мисс Раду обратила его внимание на себя ещё при той, самой первой встрече, но у него никогда не было повода по-настоящему ею заинтересоваться.
Мне следовало бы сказать, что я слышал о нём, но все разговоры о квиддиче, которые велись в моей семье, касались моего отца, — улыбка Малфоя приобрела несколько смущенный оттенок. Ему словно бы было неловко говорить о собственной семье в целом и этой конкретной ситуации в частности. В чём-то это соответствовало действительности, но была и иная правда. Мисс Раду, намеренно или нет, поделилась с ним чем-то личным. Чтобы поддержать разговор в том же ключе он был обязан ответить чем-то равнозначным.
Полагаю, они гораздо больше обрадовались бы, если бы за них болели вы, — усмехнулся Малфой. — А если серьёзно… Там на трибунах собралась большая часть Слизерина. Уверен, никто даже не заметит моего отсутствия.
Скорпиус никогда особо не интересовался квиддичем и не посещал его матчи чаще, чем это было необходимо по тем или иным причинам. Он понимал значение игры: именно там можно приобрести влияние, завести полезные связи и хороших друзей. Иногда юный Малфой прогуливался на относительно отдалённом расстоянии от поля и слышать комментатора. Его интересовали победы своего факультета, но сам процесс игры интереса не вызывал. В конце концов, Малфой сдался. К своему счастью, его семья обладала достаточным влиянием, чтобы он мог заниматься тем, что ему нравится.

0

6

Она уверила себя в том, что Скорпиус не мог заметить того, что она испугалась. Пускай и испугом как таковым это назвать было сложно, но неприятное ощущение было и ушло исключительно с верой в себя. Айра старалась никогда не терять своего самообладания, которое ей очень подходило и только в минуты отчаяния, запираясь в своих тайных комнатах с дневником, девушка давала себе волю чувством. Хотя в общем-то и в такие моменты, вся паника была далека до истерики, только записей в дневнике становилось больше. Только во время сдачи сложных экзаменов, записи не помогли. Правда, это был уже пройденный этап в жизни интерна чар.
- Я приму это как комплимент,- мягко улыбаясь, не сводя с Малфоя взгляда голубых глаз. Странная мысль возникла в голове, что цвет глаз мальчика очень похож на ее собственный, может быть лишь в нем чуть больше серого. Значит они обязаны, просто обязаны понять друг друга,- Думаю, что юноши тоскуют из-за того же самого, ну конечно из-за девушек в свою очередь, а так же из-за каких-нибудь спортивных игр. Разве это не так? Разница лишь в том у кого живее проявляются эмоции. Просто рамки,- она пожала плечами, подумав, что заводит разговор в какое-то не то и неправильное русло. Попыталась из этого выкарабкаться.
Оказавшись в Хогвартсе, Варваре пришлось учиться общаться с людьми. Со всеми волшебниками от мала до велика. Прошел всего лишь год, но у нее уже что-то стало получаться и разговоры с детьми не сводились на высокопочтенные "да" и "нет". Тем более сейчас девушка старалась, ей хотелось расположить к себе Малфоя.
- Ваш отец... Я слышала, что он получил более высокую должность в Министерстве. Люблю читать здешнюю прессу, здесь в Магической Англии столько новостей, что мне кажется я за всем и не поспеваю,- растягивая слова, желая узнать какую-нибудь информацию, продолжить в положительном русле беседу,- Ах, право слово, должно быть вам и не интересно, что и как я читаю,- слегка отмахнувшись и совсем не лукавля. Она просто посмотрела на сказанные слова со своей стороны, подумала, что ей бы было не интересно знать подобные нюансы. Раду часто была честна в своих разговорах, и она пыталась смотреть на происходящее с разных сторон. Варваре бы очень хотелось, чтоб окружающие отвечали взаимностью. Конечно не все, а только те, что безумно интересны и в общем-то выгодны.
- Я?,- Айра была удивлена,- Не думаю, я как-то не приношу радость юным и не очень волшебникам,- покачала головой, задумчиво перебирая бисерную бахрому, которая украшала карман платья,- А разве вы не юный принц Слизерина? Интересно, кем вы сами себя считаете?,- продолжая очень личную беседу, но не выходящую за рамки,- Когда училась я, мне казалось, что я лишь призрак, и мне нравилось это ощущение. Знаете слишком много внимания не всегда приятно, особенно когда большинство людей совершенно неинтересны,- надеясь найти поддержку, а может и возражение, такому противоречивому мнению.

+1

7

Именно на это я и рассчитывал, — с вежливой улыбкой отвечал Малфой. В иных обстоятельствах эти слова вполне могли сойти за откровенный флирт, но при их разнице в возрасте и положении это было маловероятно. Скорпиус был и самоуверенным, и самовлюблённым, но умом обделён не был, поэтому не принимал всё это всерьёз. В итоге красивые комплименты становились лишь поводом для продолжения разговора и его это устраивало.
Стоило признать, что с мисс Раду было приятно говорить. Она легко подхватывала любую нить беседы и разворачивала её удобным для себя образом. Это напоминало игру, и хотя Скорпиус подозревал, что проигрывает в ней, самого факта удовольствия это не меняло.
Юноши не тоскуют, — не согласился Скорпиус, у которого ни с девушками, ни со спортом не было никаких проблем. — Они готовятся, противостоят, преодолевают и одерживают победу. По крайней мере, именно так и должно быть. — Он сделал вид, что не понял её. Можно было согласиться и обсудить «рамки», но эта тема ему не нравилась. В ней он чувствовал себя несколько уязвимо.
Последнее время Скорпиус начал чаще задумываться о правильном и неправильном, об своих планах, о магическом обществе без маглов, о будущем. Чем больше он думал, тем меньше ему нравилась ситуация, в которую он попал. Скорпиусу казалось, что никто из тех, кто имеет «правильный взгляд на ситуацию в магическом обществе», на самом деле, не знает, чего хочет. Они все думали и говорили лишь то, что от них ожидали и что было "правильным".
Вот они рамки — рамки долга, семьи, фамилии, идеи. В этих мыслях было слишком много безысходности, чтобы делиться с ними с кем-либо, и Скорпиус, слишком гордый и упрямый, чтобы признавать свои ошибки, молчал.
— Да, это так, — отвечал Малфой одновременно с гордостью и с некоторым напряжением. Уголки его губ дрогнули, но улыбка вышла слабой. Его подловили. Он хотел послушать ещё немного о мисс Раду, а в итоге его едва не вынудили рассказывать о себе. «Это было ловко», — заметил Скорпиус.
Почему нет? — он слегка приподнял брови, выражая удивление, и улыбнулся по-настоящему — уверенно и смело. — Мне интересно, — заверил Скорпиус. — Вы всегда можете спросить у меня, если вам что-нибудь непонятно. Я довольно хорошо разбираюсь в местной обстановке, — юноша говорил уверенно и не скрывал собственного довольства тем фактом, что действительно может что-либо прояснить. — И как вам магическая Англия? — с лёгким вздохом поинтересовался Малфой — ему в ней что-то явно не нравилось.
Принц?! — Скорпиус весело рассмеялся. Он редко это делал, в особенности, при малознакомых людях. Недоверчивый, мнительный, публичный, как истинный Малфой, он предпочитал сперва продумывать реакции, но эти слова его насмешили. — Никогда не думал об этом, — произнёс Скорпиус, слегка склонив голову набок. Он понимал, что Айри удалось создать приятное о себе впечатление и расположить к себе, но не пытался как-то сопротивляться этому чувству.
Мне сложно поверить, что Вы могли быть призраком. Как вам это удавалось? — он не был популярным в полном значении этого слова, но как к "Малфою" к нему было обращено много внимания. Слизеринцы пытались заручиться его поддержкой и хорошим отношением, гриффиндорцы откровенно недолюбливали, ожидая от него пакости. У представителей остальных факультетов реакция была менее яркой, и всё же во всей школе едва ли нашлось бы с десяток человек, кто бы не знал его в лицо, и, определенно, не было никого, кто бы не был знаком с его именем.
— Я считаю себя Малфоем, — произнёс юноша с улыбкой и гордостью. — А вы, значит, видите меня принцем?

+1

8

- Настоящий джентльмен,- не смогла не добавить с улыбкой Айра. Такое поведение Малфоя говорило о том, что беседа получится и она настроит их отношения на дальнейшее общение. Может быть некоторые могли посчитать мерзким то, что Варвара настраивает отношения с юношами таких фамилий, но она не видела в этом ничего противоестественного, в конце-концов у них были общие цели и нужно было налаживать связи. По крайне мере Раду верила в то, что юного Скорпиуса можно будет перетянуть на свою сторону, ведь он ей напоминал по характеру саму себя. Он тоже готов был слушать.
- Это очень идеалистическое мнение,- такая самоотверженность во фразах блондина ей нравилась. Он таким и должен был быть. Смотря на Скорпиуса, можно было поверить, что когда-нибудь он станет ровней своему деду. Да, по рассказам он напоминал именно Люциуса, хотя отец  тоже отличился и сейчас все быстрее и быстрее продвигался по карьерной лестницей. С ним стоило считаться.
Путь же юного Малфоя был не прост, после таких то предков. Это только простолюдинам кажется, что аристократами быть очень просто, они не представляют, сколько нужно смелости и ответственности на то, чтоб кем-то управлять,- Но мальчикам в таком возрасте как раз положено так думать. Так что все хорошо,- мягко отозвалась девушка, опираясь одной рукой на подоконник и снова посмотрев в окно.
- Сегодня им повезло, смотрите какая хорошая погода для игры,- соглашаясь с тем, что можно закрыть одну тему и начать новую. Нельзя было выводить мальчика на разговоры, которые были ему неприятны, сегодня должны быть только положительные эмоции, раз такая удивительная встреча случилась, вопреки тому, что Айра сама не нашла смелости на нее немногим раньше.
- Разве вы не горды за своего отца? Или вам больше по душе ваш дед?,- удивленно спросила, уловив сомнение мальчика в ответе, хотя возможно ей просто показалось,- Спасибо, если что не пойму, обязательно обращусь к вам,- заверила, так и собираясь сделать,- Англия... весьма неплохо и активно, здесь достаточно шумно, особенно с приездом таких разных учеников. Думаю этот год обещает быть очень веселым. Вы видели, чем они пользуются, чтоб колдовать? Такие удивительные штуки,- девушка старалась сдержать свой восторг, но этого не удалось. Она слишком была открыта новому, магическому, да и еще такому необычному. Так что Малфою удалось, совсем удивительным образом, развести юную практикантку на эмоции, очень положительные.
- Ну да, Принц... этакий чистой крови и разума предводитель,- наблюдая за тем, как это развеселило Малфоя. Раду не ожидала, что реакция будет такой, поэтому смех ее приятно удивил. Она делала все правильно. Неужели сегодня был ее удачный день?,- Ну по крайне мере своего курса,- хотя это слово "Принц", относилось еще и к чисто внешним обстоятельствам. Скорпиус был похож на сказочного принца. Детские книжки и детские сказки читала в детстве даже Айра.
- Как получалось? Не знаю.. по началу учебы я пыталась дружить, а потом поняла, что большинство волшебников с которыми я учусь мне не интересны. И мне казалось, раз я их перестала замечать, то и они меня,- она легко говорила о том, какой была и какой стала. Тем более сейчас не нужно было из себя строить слишком правильного человека, не нужно было лишний раз смягчать собственную ауру. Хотя у Раду это редко получалось, ведьмовские задатки было сложно спрятать простым желанием.
- Я вижу вас смышленым мальчиком, на котором лежит большая ответственность, но вы с ней пока что справляетесь,- сделав паузу,- А какой вы видите меня? Раз уж наш разговор зашел о мнениях друг друга,- Айра было и правда интересно, что же нового, а может и старого, она может услышать о себе. Ей не нужно было много слов, достаточно было одной определяющей фразы.

+1

9

Безусловно, — юноша легко кивнул, то ли подтверждая свои слова, то ли отвешивая небольшой поклон — и то, и то было вполне верно. Малфой был рождён аристократом, во многом этикет вошёл в его привычки, и грубое, простолюдинское, маггловское поведение ему совершенно не импонировало. Возможно, именно поэтому с мисс Раду было легко. С ней его вежливые выверты не выглядели чопорно, она способна вести беседу именно в том ритме и стиле, к которому он привык и которого желал. Это позволяло Малфою расслабиться.
Я думаю, что мальчикам в любом возрасте положено думать именно так. — Скорпиус слегка пожал плечами. Идеалистично? Возможно. Но разве это означало «нереально»? В конце концов, все идеалы слишком оторваны от жизни, но именно поэтому они такие желанные. — Впрочем, идеалистичное идеалистичному рознь. Усилия и способности должны быть соразмерны цели, иначе они не принесут ничего кроме разочарования.
Малфой, приблизившись к окну, послушно посмотрел в него. Тетрадь с нотами и альбом заметок были небрежно положены им на подоконник. На мгновение ему даже показалось, что он слышит отзвуки игры — рёв трибун, звук колокола, комментарии арбитра, смешавшие в единый шорох. Звуки сплетались с шумом ветра, волновавшего уже желтеющую листву, и было непонятно, слышит ли он их на самом деле или они лишь кажутся ему.
Я боюсь, что им непринципиальна погода до тех пор, пока она не мешает игре состояться, — Малфой косо улыбнулся, предвкушая тему, которую будут весь вечер обсуждать в гостиных всех факультетов, в столовой, во всех библиотеках, туалетах, башнях и кабинетах. — С такими победами проще, но они ничего не значат, — заметил он более тихим тоном. За свою школьную жизнь он дважды пробовал себя в квиддиче и оба раза не вызвали отклика у него в душе. Обычно ему быстро переставали нравиться вещи, в которых он не достигал должного успеха быстро, но ситуация с игрой была несколько иной. Квиддич сам по себе требовал много времени, сильной концентрации, тренировок, а мысли и стремления Скорпиуса всегда были за границами стадиона. Он не мог понять, зачем с такими усилиями отдаваться тому, что не принесёт никакой пользы в будущем.
— Что, простите? — переспросил юноша, будто не расслышав. «Неужели это прозвучало таким образом?» — нахмурившись, Скорпиус повернулся в сторону мисс Раду и посмотрел на неё с недоумением. Ему совершенно не хотелось бы думать, что его мысли и беспокойства как-то отражались в разговоре. Особенно те из них, которые были связаны с семьёй, и раскрывать которые ему бы не хотелось. Это лишало опоры, уверенности и, соответственно, раздражало.
Конечно, горд! Что за странные вопросы, мисс Раду?! — с несколько высокомерной насмешкой поинтересовался Скорпиус. Он на мгновение задумался, каким образом ему лучше ответить, упустив неудобный вопрос, касающийся его деда.  — Я горд и немного завидую. Мои близкие уже достигли многого, что мне только предстоит, и ощущение такое, будто я хочу изменить весь мир, а для этого у меня слишком мало времени, — он говорил шутливым тоном, позволяя мисс Раду самой определиться, относиться к его словам серьёзно или нет.
Ученики по обмену, — со вздохом протянул Скорпиус. Эта тема до сих пор вызывала у него почти детскую обиду. Почему именно сейчас? Почему на его последнем курсе? Случись оно раньше, Скорпиус обязательно бы принял участие, а если бы позже — не стал бы так жалеть. — И почему такой практики не было раньше? Столько упущенных перспектив и возможностей! — он непроизвольно заговорил быстрее, имея свой личный интерес в этой теме и желая его выразить. — Меня успокаивают, что после школы я могу посетить другие страны и познакомиться с их практикой волшебства, но будет ли время? К тому же, хочется всего и сейчас, а ни когда-нибудь в будущем.
Будущее для подростков его возраста всегда представлялось несколько мрачно. Он был ещё молод, а ему уже прочили политическую карьеру. Для этого нужно было образование и юный Малфой с удовольствием учился, впрочем, легко отвлекаясь от предметов нужных на те, которые были ему интересны. Пока у него хватало на всё и времени, и возможностей, но уже скоро ему нужно будет что-то активно решать и делать, а это немного пугало.
— Наверное, это даже удобно, когда тебя не замечают, — задумчивым тоном заметил слизеринец. Он не привык к такому, не мог представить и, наверное, даже не желал бы подобного для себя — Скорпиусу всегда нравилось внимание, — но определённую выгоду в этом видел.
— Справляюсь или нет, покажет будущее, — довольно усмехнулся Малфой, однако, не позволяя себе разомлеть от подобной похвалы. Вместо этого, он, задумавшись над вопросом мисс Раду, внимательно посмотрел на неё. — Вы очаровательны и умны, — осторожно подбирая слова, произнёс Скорпиус, — но ваше очарование не похоже на то, которое бывает у хорошеньких девочек. Оно тёмное, тяжёлое, в чём-то даже пугающее. Вы симпатичны мне, но меня не оставляет мысль, а к добру ли это?

+1

10

Это было очень приятно, когда юные симпатичные создания были достаточно обучены, чтоб уметь так общаться, чтоб это не казалось вычурным в этот век современности и технологий. Скорпиус был настоящим аристократом, изысканным, как и его отец и дед. Правда если нынешнего главу семейства Малфоев девушка мельком когда-то видела, то вот с Люциусом она была знакома по фотографиям, а вернее по одной единственной из старой газеты, но и этого было достаточно, чтоб очаровываться статью этого мужчины.
Варваре нравился этот внезапно случившийся разговор, даже такое его продолжение. Мальчишка был эмоционален, но при этом сдержан, как это подобает аристократу, воспитанному в хорошей семье. Все его слова, даже такие идеалистичные звучали так, что хотелось в них верить и более не спорить. И пускай Айра и видела ошибки в подобном мнение, потому что была знакома и с менее удачливыми и честными с самими собой мужчинами и мальчиками.
- Это очень правильно,- кивнула девушка, соглашаясь с тем, что нужно правильно оценивать себя, свой потенциал. Конечно, это здорово прыгать выше своей головы, но это лишь значило, что вы себя недооценили, никак иначе,- Пожалуй что да, им абсолютно все равно, да и небольшие погодные явления они могут упразднить, лишь бы их чудесные матчи состоялись. Папа говорил, что игра - это страсть, просто не каждый может ее понять,- разглядывая молодого человека, который оказался ближе. Он был красив, грациозен, но не так уж высок. Впрочем, Варвара просто забывала о том, что сама была не такой уж и невысокой девушкой, а так как чаще всего ходила в обуви на довольно высоких каблуках, то большинство учеников и мужчин среднего ростом могли показаться ей недостаточно рослыми.
- Ничего, вы Скорпиус, простите девушку, задаю неуместные вопросы, иногда что-то должно оставаться просто мыслями,- пытаясь сгладить ситуацию об отце и деде. Ей безусловно было интересно, возможно даже было нужно узнать об отношениях в такой семье, но можно было это делать все постепенно. Спешить было некуда, спешка каралась и могла окончательно разрушить тонкую возникшую связь.
- Вопросы не всегда бывают приятными... Значит хотите изменить весь мир - это неплохая задача. Для этого никогда не будет слишком много времени, вам следует поспешить,- мягко улыбаясь и делая вид, что восприняла это как шутку. Но Раду прекрасно знала, что будущее за юным поколением, за такими как Малфой, за такими, как дети такого известного Поттера. Только у них будет достаточно времени, чтоб что-то решить и что-то сделать. Пускай мысли и решения в них вложит более старшее поколение, но решать как поступать только им, иначе просто быть не может.
- Ну вы сами понимаете, это было не так просто устроить... Столько бумажек и обязательств на себя берут и ученики и преподаватели. Обмен это хорошая вещь, интересная. Вот закончите побывайте в некоторых школах. Я вот по окончанию съездила на восток... Была в Китае, Японии, Индии. Везде все такое странное, разное, необычное. Каждая школа по своему относится к волшебству, к самому пониманию такого явления. Мне бы хотелось очутиться в Аргентине... Не знаю, быть может на выходных, когда-нибудь зимой, мне это удастся,- Варвара совсем разговорилась, но тема была приятной, да и нужно же было как-то загладит тот момент с неприятными и неправильно поставленными вопросами. И пускай сейчас, когда интерн говорила, ее голос был ровным, в нем чувствовалась некоторая мягкость. Все потому, что Айре нравилась ее поездка и то, что она подарила ей.
- А сейчас, можно заняться чем-нибудь еще. Изучить какие-то неведанные заклинания. Вон трудом и упорством многие таких вершин достигают,- попытал приободрить, тем более что это было очень педагогически, по крайне мере Раду успела подумать об этом и том, чему ее учили. И тут Варвара наконец дождалась мнения о себе. Девушке показалось, что все сказанное Малфоем прозвучало робко, чуть неуверенно. Словно он прощупывал почву, так же как и она не хотел сказать лишнего.
- Темное... наверное я не зря закончила Дурмстранг,- она мягко улыбнулась, не сводя своего взгляда с глаз Скорпиуса, ни в коей мере не пытаясь скрыть собственную ауру,- Все события в нашей жизни двояки, принесут ли они добро или зло, решать только нам самим.

+1

11

Да, вероятно, так и есть, — кивнул Скорпиус, который никогда не испытывал той самой страсти. Ему нравилось побеждать, хотелось, чтобы кубки квиддича и школы получил именно его факультет. В этом заключалось его тщеславие. Сказать «за время моего обучения, наш факультет занимал первое место по баллам среди других факультетов семь лет подряд» или «команда с моим участием завоевала кубок квиддича» было престижно. Это бы отразилось и в личном деле, и в отношении окружающих, подтвердило бы его превосходство. Но дальше выгоды интерес к игре не шёл никогда. Иногда это печалило даже самого Скорпиуса. Ему бы не повредило более динамичное увлечение, чем музыка.
Ничего, — несколько небрежным тоном ответил юный Малфой. — Я могу понять ваш... интерес. Это естественно, — он улыбнулся. Как и Раду, он не видел ничего странного и страшного в желании познакомиться и узнать о влиятельном семействе. Даже, несмотря на то, что положение Малфоев после второй магической войны было несколько сомнительным, сейчас они уже вернули себе прежнее влияние. Чистота крови, финансовая обеспеченность и аристократичность рода открывали им дорогу к власти, а таком пути удобней иметь больше друзей.
Я буду стараться, — улыбка Малфоя стала шире. Даже, казалось бы, чрезмерное любопытство, не испортило его впечатление о мисс Раду. Скорпиус, пожалуй, и сам точно не мог понять, чем именно она ему нравилась. Она была красива, умна, образованна, она побывала в разных странах и имела схожее с ним воспитание. Наверное, его посетило ощущение, будто они похожи. Оно неожиданно показалось приятным юноше, которому нравилось чувствовать себя уникальным.
Я вам немного завидую, — произнёс Скорпиус. Напряженность, которая возникла из-за неудобного вопроса, казалось бы, отступила. Его глаза зажглись неподдельным интересом. — И как вам там? — спросил юноша, склонив голову к плечу. Про восточную магию он не знал, практически, ничего, а вот о школе, в которой обучалась мисс Раду, был наслышан. Если бы Хогвартс не считался лучшей школой чародейства и волшебства, Малфой бы, пожалуй, предпочёл мрачный Дурмстранг. Он полностью воплощал его взгляды и на чистокровность, и на магию. Малфой с удовольствием потратил бы немало время на подготовку нужных документов, чтобы посетить его и посмотреть своими глазами, как происходит у них обучение.
О, я не думаю, что это из-за школы. Мне кажется это ваше личное качество, — немного смущенно проговорил Скорпиус. Ему хотелось добавить что-то ещё, но он не стал. Разговор сам собой всё глубже уходил в одновременно интересную для него и наболевшую тему. — Та магия, которую мы выбираем, во многом соответствует характеру и влияет на него, но не определяет, станет ли волшебник злым или будет добрым, не творит за него поступки и не решает, на какой путь встать, — он резко замолчал, довольно зло и упрямо стиснув зубы. Скорпиус не раз открыто возмущался купированием образования, за счёт исключения из него «вредоносного», и по своему опыту знал, что запретное всегда вызывает интерес.
Я слышал, в Дурмстранге изучают тёмную магию. Вы подтвердили это как-то на одном из уроков, — с самым задумчивым видом продолжил Скорпиус. — У нас этого, похоже, никогда не будет. Слишком много стереотипов и условностей. Все слишком бояться повторения истории с Тёмным Лордом, но осторожность никогда не является залогом правильного решения, — губы Малфоя скривила усмешка. — Нас лишают выбора. Заставляют думать, что изучать магию — плохо, а творить магию — опасно, стремиться к силе — дурно. У нас лишком много законов, защищающих маглов и ограничивающих магов. Мы живём в обществе, в котором даже желание хранить чистоту крови может быть встречено предвзято. 

+1

12

Пожалуй, Айра понимала эту страсть к спорту, потому что сама испытывала страсть подобную, страсть к экспериментам. Она с легкостью произносила новые чары, ничуть не боясь последствий. Потому что интерн знала, что ни одно описание в книге не даст тебе прочувствовать каково это или иное. И именно это ощущение новизны приятно радовало ее. Варвара думала, что нечто подобное испытывают спортсмены, завоевывая кубки и ей бы никогда не пришло в голову, что все далеко не совсем так.
- Так снисходительно,- она легко усмехнулась, но не стала заострять на своем замечании внимания. Действительно, несмотря на всю чистоту собственного разума, школа дала понять ей, что таинства, колдовство, что изучается в ее семье грязно и недостойно. Поэтому часто, девушка видела некоторый подвох в словах людей, когда дело касалось семей и фамилий. Впрочем она это быстро отпускала,  забывала.
- Я вижу, что вы это делаете, поэтому с вами так приятно говорить,- похвалила мальчика за старания и умения. Хотя наверное, дело было в похожем воспитании, они не могли не найти общий язык, когда их семьи были настолько связаны с чистокровностью и всем, что с этим связано,- Не завидуйте, все и у вас будет. Я же искала свое равновесия, много что случилось в то мое лето, что мне пришлось покинуть отчий дом. Восток прекрасен, разнообразен, а их верования доказывают то, что нет абсолютного света и нет абсолютной тьмы. Все двояко, изменчиво и неоднозначно, но от того безумно интересно,- она говорила воодушевленно, ведь подобные беседы ей нравились, хотя объяснить всего Малфою, она не могла,- Вот в этом году у нас в Хогварсте будут проходить семинары по нетрадиционной магии, это будет очень интересно,- она не сомневалась, что Эзра Катц будет рассказывать лишь нужное и настолько волшебное, что многие даже представить себе подобное не в силах.
- Вы правы, магия тут не причем, всему виной люди. Но поверьте мне Дурмстранг действительно достаточно холоден, как о нем и говорят. И не только темная магия всему виной,- она покачала головой и отчего-то посмотрела в сторону, подумав о том, что такие разговоры о том, что не приемлет данная школа не совсем уместны здесь в коридорах,- Да, мы ее изучали,- коротко подтвердила выслушивая политически активные реплики юного Скорпиуса,- Это вас очень задевает, впрочем я согласна, выбор должен быть всегда,- подумав, интерн мягко улыбнулась, надеясь тем смягчить бурные эмоции юного принца слизерина.

+1

13

Скорпиус вопросительно приподнял брови. Ему показалось, что в словах мисс Раду мелькнула горькая ирония, и он слегка растерялся, не зная, как на такое реагировать. Девушка не стала заострять на этом внимания и продолжила разговор, но Скорпиус так просто соскакивать с темы не пожелал. Немного помявшись (ему очень не нравилось разъяснять что-либо, что он считал очевидным), Скорпиус всё же сказал:
— Вы не правы, — несколько высокомерное выражение лица смягчилось. В целом, он действительно не собирался как-либо задевать интерна и ему, пожалуй, было даже немного обидно, что его слова восприняли в каком-то оскорбительном смысле. — Это не снисхождение, — с настойчивостью в голосе произнёс Скорпиус. Он уже хотел добавить что-то ещё, объяснить своё поведение или свои слова, но передумал и замолчал. Юный Малфой не привык оправдываться за то, как его слышали другие люди.
— Может будет, а может и нет, — неопределённо пожал плечами юноша. Скорпиус был совершенно уверен, что та относительная свобода, которой он обладал в школе, вполне может закончиться с его выпуском. Кататься по странам в поисках равновесия ему явно будет некогда. Конечно, Скорпиус думал не столько о том, что ему могут запретить родители, желая, чтобы он скорее начал работать над собственной карьерой. Несмотря на разногласия, юный Малфой был уверен, что смог бы настоять на своём желании, но он знал, что ему самому будет тяжело без дела рассматривать чужие достопримечательности.
«Может быть, удастся устроиться на работу в отделе министерства, отвечающем за международные отношения и посетить другие страны уже так», — неуверенно подумал Малфой, неожиданно жалея, что никогда не увлекался изучением языком. Кто ж его отправит заграницу, когда он хорошо знает лишь родной английский? Впрочем, на деле Скорпиус никогда не желал надолго покидать собственную родину, вокруг которой крутились все его интересы.
— Семинары по нетрадиционной магии? — повторил Малфой с любопытством. Слова Раду выбили его из собственных мыслей, и он удивленно сморгнул. Кажется, Скорпиус слышал что-то о семинарах и даже собирался их посетить, но сейчас его удивило нечто иное: ему показалось, что мисс Раду знала об этих семинарах больше, чем кто-либо другой. — Вы уже ходили на них? — поинтересовался Скорпиус, стараясь обратить большее внимание на эту тему. Собственный жар, с которым он говорил несколькими минутами ранее о тёмной магии, его заметно смутил, и акцентировать на нём внимание не хотелось.
— Не задевает, — возразил Малфой. Его действительно не задевало то, что где-то изучали тёмную магию, а где-то нет. Его даже не задевал тот факт, что ему навязывали мнение о том, что он должен изучать — Скорпиус сам для себя решил эту проблему. У него в ушах по-прежнему стоял разговор с отцом и то, что он высказал сейчас мисс Раду, скорее, предназначалось ему. Это смущало. — Не задевает, — повторил он с неловкой улыбкой. — Просто так вышло.

+1

14

Айра подумала о том, что мальчик видимо устал стоять здесь и беседовать с ней. Его фразы стали односложными, а голос на удивление мягче, в нем перестали искриться те капельки гнева и безумно ярких эмоций. Он даже решил то ли извиниться, то ли объяснить что имел в виду, говоря о естественности интересов собеседницы. В общем-то это было лишним, потому что Варвара не обиделась и поняла все так, как поняла, просто прошлое лезло в голову, из-за этого появилась фраза о "снисхождение".
- Я немного погорячилась,- с улыбкой успокоила Скорпиуса. В этот момент можно было бы задаться вопросом: если горячность девушки выдается так тихо, то есть ли вообще у нее яркие и сильные эмоции? И ответ на это был один - конечно есть. Просто в своих словах Раду немного лукавила, а если вспомнить школьную юность девушки, то можно было бы сказать, что совсем врала. Во времена школы Айра отличалась весьма сильной вспыльчивостью и только обещание не творить темных заклинаний на людях, что девушка дала матери, удерживало ее от проблем.
- Действительно. У вас же мало времени, картера. Видимо девушке в этом плане проще,- она легко пожала плечами, делая взгляд понимающим. Впрочем ей только так казалось, взгляд остался прежним, в нем нельзя было уловить что-то новое. Разве что голову, Айра слегка наклонила к правому плечу.
- Дело не в этом, была я или нет... Дело в человеке, который будет преподавать. Вам просто необходимо познакомиться с господином Катцом. Он представитель Тибетской школы, вы не представляете, как это удивительно, когда магию творят без проводника, а то есть без палочки и прочих вещей,- объясняла ровно и четко, стараясь не выдать своей приверженности и некоторой привязанности к этому преподавателю,- Просто сходите и все узнаете.
Разговор явно подходил к концу, те более что юный Малфой начал себя как-то неловко чувствовать. Варвара не поняла, что же случилось, но не хотела надоедать Скорпиусу своим присутствием, тем более что так приятно было разговаривать, когда чувствовалось, словно собеседники были в равных позициях и положениях.
- Бывает так, что просто так выходит. Но нам все под силам изменить. А сейчас простите меня, я все же пойду, мне нужно будет написать один отчет,- она сделала легкий почти невидимый реверанс,- Приятно было поговорить, до встречи- развернулась и как и сказала отправилась по делам, а вернее в кабинет писать необходимый отчет. Все же преподавательская деятельность была не так проста, как это казалась поначалу.

+1

15

Брови Скорпиуса немного приподнялась вверх и тут же несколько раздосадовано сошлись на переносице. Хотя он не стал развивать эту тему далее, ему всё же не понравилось ощущение, что он зря опустился (именно так) до каких-то разъяснений, когда в этом не было ровным счётом никакой необходимо. Скорпиус сильнее, чем нужно сжал зубы, на его щеках заиграли желваки, но в следующую секунду он уже взял себя в руки. Ему нужно было лучше контролировать себя, чтобы не попадать в такие ситуации.
Последние дни каникул и первые дни занятий были перенасыщены событиями, многие из которых не были приятными. Это, конечно, можно было использовать, как оправдание, но, несмотря на общую раздражительность, ему казалось, что он вполне справляется со своими настроениями и проблемами. Сейчас, на какой-то короткий миг, в этом возникли сомнения.
Коротко поразмыслив, Скорпиус решил, что причина его поведения в этой девушке. В тёмной атмосфере, окружающей её, и в том, что мисс Раду, похоже, заинтересовала его. Придя к этому выводу, Скорпиус вновь удивлённо приподнял брови и был вынужден себя одернуть, чтобы внимательно прислушаться к словам мисс Раду. Она уже некоторое время наблюдала за ним, и очередной конфуз был такими темпами не за горами. Малфою было уже достаточно неприятно и неловко от того, как он бестолково ведёт себя, чтобы вновь поставить себя в откровенно неудобное положение.
«Всё-таки ведьма», — Скорпиус усмехнулся одними уголками губ. Пожалуй, несмотря на свои промашки, встречу в целом он считал удачной. За короткое время он обнаружил довольно много поводов подумать и почувствовал необходимость кое-что осмыслить.
Наконец, уловил нечто действительно удивительное в её словах, Скорпиус вновь заговорил.
— Без палочки? — переспросил он. Малфой имел весьма смутное представление о том, как творят волшебство в других странах. Даже его интерес к этому вопросу, как правило, был довольно поверхностным. Он никогда по-настоящему не хотел овладеть чужой техникой, ему просто было это не нужно, но подобное заявление его зацепило.
— Любопытно, — ровным и вежливым тоном ответил Скорпиус. На языке у него крутилось немало вопросов, но их, действительно, стоило отложить до того момента, когда у него появится какое-то своё впечатление. — Впрочем, я в любом случае собирался его посетить, — он уже почти полностью взял себя в руки, но нуждался в том, чтобы немного переварить образовавшуюся у него информацию, поэтому уходу мисс Раду нисколько не противился, не пытался как-то затянуть разговор и в чём-то был даже рад.
— Было приятно с вами поговорить. Не смею вас задерживать, — ответил Скорпиус, кивком обозначая короткий поклон и тут же направляясь в противоположную сторону: назад к кабинету, к инструменту, к музыке. Быть может, он и не изучит сегодня что-нибудь, но поиграть стоило.
Скорпиус неожиданно почувствовал, насколько в нём сильно смятение от последних событий, и ощущение, будто он начинает не владеть собой, ему очень не понравилось. Музыка вполне могла помочь ему выплеснуть часть эмоций. Музыка и занятия. Малфой уже свернул за угол, когда подумал, что пора бы возобновить их маленькие собрания. В них, по крайней мере, всегда был повод выплеснуть тёмные эмоции.

0


Вы здесь » Хогвартс: взрослые игры » Архив завершенных эпизодов » Неслучайная встреча


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно